Перейти к публикации

Kaкаши | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: One_Life
  2. Ваш номер аккаунта: 3691025
  3. Никнейм нарушителя: Kaкаши
  4. Номер аккаунта нарушителя: 3257471
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы): багоюз + сбив??
    19 января 2022, в 14:10:3 Админ TE51A [1885645] заблокировал Kaкаши [3257471] не в сети на 1д, причина: Использование багов (Жб на форуме)
    29 марта 2022, в 9:15:31 Админ ma1eev [2746315] посадил Kaкаши [3257471] в тюрьму на 2ч с причиной: Сбив анимации (Жб на форуме)
     
    25 марта 2022, в 20:35:38 Админ Igor_Usov [1272437] посадил Kaкаши [3257471] в тюрьму на 1д с причиной: Использование багов (Убийство в интерьере - Взрыв)
Ссылка на комментарий


Чо, идиот? Какое я тут преимущество получил? Я не был в бою, на карте кроме меня, и моего соклана никого не было. Стреляли в друг друга от скуки, пока шел захват, как я в него так и он в меня. Сам же это прекрасно понимаешь, и зачем-то обрезал только меня.
То же самое если бы мы в своём мире так делали. Никому из игроков не помешали, в реальном бою я это не использую и не использовал.

"В зоне стрима нет иных лиц, на кого могла повлиять эта ситуация. "

"Отказано."


 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shokk сказал:

Тут металкор тоже никакого преимущества не получил однако посадили.

>Находился в бою с другими игроками на ДМ.
>Избежал гарантированной смерти от падения.
>Выиграл себе время чтобы перезайти и появится в другом месте. 

>Преимущества не получил

Лол

7 минут назад, Shokk сказал:

 эту жб я по приколу написал

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shokk сказал:

Он мог спокойно выйти с дм во время падения, и получилось бы всё тоже самое, он упал и сразу же вышел, ничего не изменилось...

Так иди и создавай жалобу на администрацию, и там это рассказывай. Нахрена ты мне здесь это выписываешь? Не доволен что твоего братана которому ты отсасываешь посадили за багоюз на ДМ арене? Молодец, а я тут каким боком? 
Не видишь разницы между багоюзом на арене, в которой участвуют другие игроки, и там, где это никоим образом не касается других игроков - твои проблемы.
Ты этой фразой всё за себя сказал: 

1 час назад, Shokk сказал:

эту жб я по приколу написал "продолжаем челлендж сажаем за хуйню"

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За языком своим следи анимешник ты ёбаный
Сказал что по приколу написал, а ты всё почему-то продолжаешь писать  с серьёзным ебалом

Изменено пользователем Shokk
  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Отказано.   (По приколу, естественно.)

  • Confused 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...