Перейти к публикации

Жалоба №1098[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Razdor Excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Isabella Vetements | 3177941

III. Подробное описание ситуации: Некорректное поведение в рации (оск, маты и т.п.)

 

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Изменено пользователем razexc

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, razexc сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Razdor Excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Isabella Vetements | 3177941

III. Подробное описание ситуации: Некорректное поведение в рации (оск, маты и т.п.)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

А. Азвавахвхахвахвхава. Смешной ты чел, смешной.

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Isabella Vetements сказал:

А. Азвавахвхахвахвхава. Смешной ты чел, смешной.

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

Ладно, 2 выговора оплатишь, думаю больше такое в рацию не будешь говорить, не впервые уже такое вижу.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Isabella Vetements сказал:

А. Азвавахвхахвахвхава. Смешной ты чел, смешной.

а чего смеятся , если ты общаешься в рации как быдло , кому то по твоему приятно такое общение?

  • Like 1
  • Thanks 1

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий

Ира,отмена,это в шутку,так как это относилось ко мне,я понимаю что это не оск,и не кидаю жб.Чел который кинул жб,если относилось не к тебе лучше не кидать жб

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Limbo Badtrip сказал:

Ира,отмена,это в шутку,так как это относилось ко мне,я понимаю что это не оск,и не кидаю жб.Чел который кинул жб,если относилось не к тебе лучше не кидать жб

 

А какая разница? Она спамит в рацию оскорблениями, пишите в смс друг другу, а так надо соблюдать субординацию, в любом случае должна она получить наказание. 

  • Thanks 1

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gnom_Cherepaha сказал:

А какая разница? Она спамит в рацию оскорблениями, пишите в смс друг другу, а так надо соблюдать субординацию, в любом случае должна она получить наказание. 

А ты вообще что тут потерял , иди дальше гони по встречке и штрафы лови , а потом поплачь что не нарушал.

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Limbo Badtrip сказал:

Ира,отмена,это в шутку,так как это относилось ко мне,я понимаю что это не оск,и не кидаю жб.Чел который кинул жб,если относилось не к тебе лучше не кидать жб

 

Один вопрос, ты дурак ? 

Есть Устав УПД, если тебя Оскорбляют в рации, а не другого -  это не повод писать такое сюда) Не важно, нарушил Закон - наказание. Мне вот например всегда было не сложно кидать жалобы на своих сотрудников, если они нарушают. И нормальные копы вполне нормально реагируют на это. Почитай Устав, там много чего интересного, и полезного. 

19 часов назад, Isabella Vetements сказал:

А. Азвавахвхахвахвхава. Смешной ты чел, смешной.

Смешно было что ты мут не получила. Ах как жалко.. Глупо же жалобы на своих сотрудников писать !! 

12 часов назад, Gnom_Cherepaha сказал:

в любом случае должна она получить наказание.

К сожалению дети этого не понимают, и думают что ПД место для их детских отношений. Где они выясняют в рации кто кого глупее, путём высказывания таких вот сообщений, не имеющихся смысла, кое мы видим это на скринах. Мой совет. Надо всегда избавлять мусор, чтобы вонь не мешала наслаждаться игрой. 

Изменено пользователем Françoise Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Anonymus сказал:

А ты вообще что тут потерял , иди дальше гони по встречке и штрафы лови , а потом поплачь что не нарушал.

мы не пересекались с тобой угорь , по встречке я гоняю но штрафы плачу исправно

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
01.04.2022 в 21:44, Limbo Badtrip сказал:

Ира,отмена,это в шутку,так как это относилось ко мне,я понимаю что это не оск,и не кидаю жб.Чел который кинул жб,если относилось не к тебе лучше не кидать жб

 

По твоему разница есть кому это было адресовано, в шутку или нет?
Это нарушение устава, вы все должны это понимать.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий

Получит два выговора 9.7 УПД.
Одобрено.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...