Перейти к публикации

Читать обязательно: Z, V, Вашук, ЛСФМрядом, Админы получают выгоду.


Рекомендованные сообщения

Ник: Rom Punisher

Номер аккаунта: 1896212

 

 

В общем хочу сразу написать, что Z и V символика в игре не приветствуется в связи с ситуацией на Украине и Европы.

Z и V.  Если вам в России промыли мозги, послушайте человека, который живёт в Эстонии (Европа).

Есть человек, который досконально нарушает и обходит все возможные запреты, А ТАК ЖЕ, он похоже платит АДМИНАМ за то, что бы изменить риторику дела.

Во первых: Его зовут Алексей Вашуков, да вы и сами знаете его, донатера. Донат не даёт преимуществ на сервере, что бы быть богом перед админами. 

Во вторых: Админы, сколько я только не писал, что бы убирали Z и V надпись перед его небоскрёбом у ЛСФМ, в первый раз убрали, а потом АДМИНЫ и ВАШУК договорились, что это не Z, а N (N не обозначает парковку вертолётов, она обозначается буквой (H).) Мы не дураки все, мы знаем что твориться, и не только из Эстонии играют в данную игру годами. Я играю с 2014 года, и такое поощерение виду в первые.

В 3 части требую, что бы админы понесли наказание за прикрывание обычного игрока.

И так же, смотрите этот "N", почему он в русском флаге сделан? Это нарушение военного этикета по всему миру.

Это не N, это Z. Но админы подкуплены Вашуком.

Я дам несколько скринов, посудите сами. (Ссылка).

Если потребуются другие доказательства, у меня много старых скринов, могу предоставить, когда админ убрал, и когда после написали, что это N, а не Z. (Z и V запрещённая организация в мире, кроме России)

 

•Данный проект создан на анти коррупцию в игре со стороны админов. Данный проект записан в несколько экземпляров и будет в худшем случае передан главному создателю сервера.•

 

 

P.s. Если пост будет удалён, у меня есть скрины, а кто удалит информацию, будет отвечать высокопоставленной администрацией.*

P.P.S. У меня есть скрины до этого времени, как была символика и как админы отвечали на проблему. Все должны быть наказаны. Мы народ единый. Нельзя делать то, что хочешь.

 

Не нужно в игре демонстрировать власть и военное положение в реальной жизни, когда катастрофа у всех. Это РП сервер, а не МГ.

 

Админы из вышки, если нужны ещё файлы, напишите в этом посту, у меня всё скоплено за пару месяцев. Все ответы администрации по этому поводу, все отказы, да и всё в общем, что творилось за всё время начала войны.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 3
Ссылка на комментарий

Любые другие док-ва админов, их ответов и разговор с Вашуком, прошу проверяющих написать мне лично в ЛС, я дам всю информацию, после данная информация будет в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не оч понятно какие там выгоды от этого могут получить админы) если есть информация конкретная на эту тему - жду её в этой же теме. Пока закрывать не буду.
Символики в игре удалил, которые возможно. Внутри домом удалять нет возможности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джон, я вижу и скриню всё, что админы мне отвечают. По вашему Z, это N?

 

Как я вижу по скринам, мне админ написал, что Z, это N, площадка для вертолётов. Вертолёты приземляются на H как бы.

Изменено пользователем Jake Jaz
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Jake Jaz сказал:

Джон, я вижу и скриню всё, что админы мне отвечают. По вашему Z, это N?

 

Как я вижу по скринам, мне админ написал, что Z, это N, площадка для вертолётов. Вертолёты приземляются на H как бы.

Если я их удалил в игре - логично что подобная история не нормальна. 
Я попросил на другое дать ответь, ведь жалоба не только про символику, но ещё и с упрёками в адрес администрации, что она получает какую-то выгоду с этой истории, а это достаточно серьёзные заявления и хотелось бы увидеть какие-то конкретные факты этих вещей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Если я их удалил в игре - логично что подобная история не нормальна. 
Я попросил на другое дать ответь, ведь жалоба не только про символику, но ещё и с упрёками в адрес администрации, что она получает какую-то выгоду с этой истории, а это достаточно серьёзные заявления и хотелось бы увидеть какие-то конкретные факты этих вещей.

Ага попались. Куда донатить чтоб блатили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jake Jaz сказал:

Ник: Rom Punisher

Номер аккаунта: 1896212

 

 

В общем хочу сразу написать, что Z и V символика в игре не приветствуется в связи с ситуацией на Украине и Европы.

Z и V.  Если вам в России промыли мозги, послушайте человека, который живёт в Эстонии (Европа).

Есть человек, который досконально нарушает и обходит все возможные запреты, А ТАК ЖЕ, он похоже платит АДМИНАМ за то, что бы изменить риторику дела.

Во первых: Его зовут Алексей Вашуков, да вы и сами знаете его, донатера. Донат не даёт преимуществ на сервере, что бы быть богом перед админами. 

Во вторых: Админы, сколько я только не писал, что бы убирали Z и V надпись перед его небоскрёбом у ЛСФМ, в первый раз убрали, а потом АДМИНЫ и ВАШУК договорились, что это не Z, а N (N не обозначает парковку вертолётов, она обозначается буквой (H).) Мы не дураки все, мы знаем что твориться, и не только из Эстонии играют в данную игру годами. Я играю с 2014 года, и такое поощерение виду в первые.

В 3 части требую, что бы админы понесли наказание за прикрывание обычного игрока.

И так же, смотрите этот "N", почему он в русском флаге сделан? Это нарушение военного этикета по всему миру.

Это не N, это Z. Но админы подкуплены Вашуком.

Я дам несколько скринов, посудите сами. (Ссылка).

Если потребуются другие доказательства, у меня много старых скринов, могу предоставить, когда админ убрал, и когда после написали, что это N, а не Z. (Z и V запрещённая организация в мире, кроме России)

 

•Данный проект создан на анти коррупцию в игре со стороны админов. Данный проект записан в несколько экземпляров и будет в худшем случае передан главному создателю сервера.•

 

 

P.s. Если пост будет удалён, у меня есть скрины, а кто удалит информацию, будет отвечать высокопоставленной администрацией.*

P.P.S. У меня есть скрины до этого времени, как была символика и как админы отвечали на проблему. Все должны быть наказаны. Мы народ единый. Нельзя делать то, что хочешь.

 

Не нужно в игре демонстрировать власть и военное положение в реальной жизни, когда катастрофа у всех. Это РП сервер, а не МГ.

 

Админы из вышки, если нужны ещё файлы, напишите в этом посту, у меня всё скоплено за пару месяцев. Все ответы администрации по этому поводу, все отказы, да и всё в общем, что творилось за всё время начала войны.

Отвечу кратко и по делу, так как это всего лишь очередной хейт, причём необоснованный в сторону админов.

1. Я не донатер и ни копейки не вложил. Доказательства доната в студию.

2. Во вторых мозги запудрены именно у Европы, но это мы подправим в 2028г. Но речь не об этом.

3. Я из текущих админов знаю только ГА, и блатить Ваня меня явно не будет.

4. Буква Z поставлена лично мной по причинам того, что моя фама называется Na Zakup, где и присуствуют и N и Z буквы, как не переверни, а цвет триколора, потому что я из РФ. Отношение к войне - слёзы автора.

5. "Если пост будет удалён, у меня есть скрины, а кто удалит информацию, будет отвечать высокопоставленной администрацией.*" - Путину напишешь? Хаха, да пошёл ты на хухь!

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Джон, я подготовлю документы, что я скринил. Админы, простите, но щадить никого не буду, как вы мне отвечали при моих просьбах!

Изменено пользователем Jake Jaz
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jake Jaz сказал:

Вы собираетесь запретить данную символику? Вашук любит играть с вами.

Буквы Z и V с клавиатуры убрал? Маразматик. Тебя ситуация на Украине вообще никак касаться не должна, ну, кроме отсутствия газа в домах, конечно. Ради ущемившегося европейца прям кинутся запрещать эти два символа.

Изменено пользователем Moder Wallenstein
  • Like 3
  • Thanks 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

4. Буква Z поставлена лично мной по причинам того, что моя фама называется Na Zakup, где и присуствуют и N и Z буквы, как не переверни, а цвет триколора, потому что я из РФ. Отношение к войне - слёзы автора.

У перекрестка на домах, что держат твои твинки или кто эти закуповы... Написано везде "работайте братья Z". Животное, при чем тут закуп, если это лозунг рашисткой армии)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Мистер Папа сказал:

У перекрестка на домах, что держат твои твинки или кто эти закуповы... Написано везде "работайте братья Z". Животное, при чем тут закуп, если это лозунг рашисткой армии)

Все доказательства, что у меня твины что то подобное делают? Если нет, ты пиздобол, как и многие русы выше. Я написал изначально что и как было, раз рот открыл, говори дальше. 

А теперь схавай.

Закуп это Вашук, меня там нет пару месяцев. Я уволен из за разговоров о войне с Украиной.

Ты залупа, а не я.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jake Jaz сказал:

Все доказательства, что у меня твины что то подобное делают? Если нет, ты пиздобол, как и многие русы выше. Я написал изначально что и как было, раз рот открыл, говори дальше. 

А теперь схавай.

Закуп это Вашук, меня там нет пару месяцев. Я уволен из за разговоров о войне с Украиной.

Ты залупа, а не я.

Ну ты наверное слепой или я не знаю как тебя называть. Слова которые написал Мистер Папа были не тебе адресованы, купи очки и присмотрись внимательно кому было адресовано.

  • Like 2

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jake Jaz сказал:

Все доказательства, что у меня твины что то подобное делают? Если нет, ты пиздобол, как и многие русы выше. Я написал изначально что и как было, раз рот открыл, говори дальше. 

А теперь схавай.

Закуп это Вашук, меня там нет пару месяцев. Я уволен из за разговоров о войне с Украиной.

Ты залупа, а не я.

При чем тут ты? Закуповы, что держат дома у перекрестка лв твои? Если нет, то при чем тут ты? Ебанутый, читать научись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Jake Jaz сказал:

меня там нет пару месяцев. Я уволен из за разговоров о войне с Украиной

События идут чуть больше месяца, а уволили тебя за это два месяца назад:blink:
Может, конечно, не в тему, но это хоть чутка отражает суть твоих слов в жалобе, я так думаю)

Изменено пользователем Tiego Santiago
  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Santiago сказал:

События идут чуть больше месяца, а уволили тебя за это два месяца назад:blink:
Может, конечно, не в тему, но это хоть чутка отражает суть твоих слов в жалобе, я так думаю)

Скинули из семьи за то, что я начал обсуждать в семейном чате войну эту ебучию. При этом назвав всё розжигом нац.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴠ ɪ ᴄ ᴛ ᴏ ʀ ɪ ᴀ сказал:
  Показать содержимое

Z

  Показать содержимое

Z

  Показать содержимое

Z

 

 

 

Когда прокладки покупать будешь, не забудь продавщице это вскрикнуть

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Человек, являясь русским, приходит во фракции и начинает писать на украинском (через переводчик, лол) про войну, всу, бомбежки. Человек высмеивает и издевается над этой ситуацией. Именно это и является розжигом, но всем как всегда похуй, это же абсолют. Админы не прикрывают его, они просто привыкли мыслить шаблонно и наказывать за то  что у них прописано на форуме 

  • Like 1
  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мистер Папа сказал:

Когда прокладки покупать будешь, не забудь продавщице это вскрикнуть

харашо болше ни буду.... :P

разбаньте на abs rp - 1. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...