Перейти к публикации

Жалоба №1138[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя: /Isabella_Vetements

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3177941

5) Описание ситуации:попросили открыть окно. а мой персонаж курил до этого открыл окно схаркнул. коп посчитал что на его хотя плюнул мимо. выдал у.к.11.3..... ладно бы там его морально в очко выебать.  тут за харканье на землю садят. и да посадили в мотоцикл без отыгровки закрепления ........

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://yapx.ru/u/RiyLG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя: /Isabella_Vetements

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3177941

5) Описание ситуации:попросили открыть окно. а мой персонаж курил до этого открыл окно схаркнул. коп посчитал что на его хотя плюнул мимо. выдал у.к.11.3..... ладно бы там его морально в очко выебать.  тут за харканье на землю садят. и да посадили в мотоцикл без отыгровки закрепления ........

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://yapx.ru/u/RiyLG

Мой ник: Isabella Vetements

Номер аккаунта: 1667537

Фрапс: 

Объяснение ситуации: Человек пишет, что якобы курил. Отыгровка курения где?

Я прошу вас открыть окно, вы открываете (при этом по рп я стою у окна) и сразу же плюёте в него. 

Любой человек расценит это как плевок, пусть даже не в меня, но в мою сторону. А вы делаете это при сотруднике полиции. 

Можно было отыграть .я сплюнул на землю или любая другая уточняющая отыгровка. А по рп я стою у вашего окна и вы плюёте соответственно в меня. 

 

На счёт посадки в мотоцикл. Я хотела посадить вас в наш патрульный автомобиль, поэтому отыгровка такая. 

То, что посадились вы в итоге в мотоцикл - не моя ошибка, а условность игры. Я вас сразу же пересадила с мотоцикла в патрульный автомобиль.

 

И лично к вам. Престаньте вести себя с полицейскими, как будто вы мышь. Байтить и писать жб низко. Хотя я не знаю, что может быть ниже, чем быть Audi Quattro. 

  • Thanks 1

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alice_Mussolini сказал:

Доказательства

Из этого можно понять какой ты клоун

 

2 часа назад, Isabella Vetements сказал:

Хотя я не знаю, что может быть ниже, чем быть Audi Quattro. 

Тупо по факту

  • Thanks 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Isabella Vetements сказал:

Мой ник: Isabella Vetements

Номер аккаунта: 1667537

Фрапс: 

Объяснение ситуации: Человек пишет, что якобы курил. Отыгровка курения где?

Я прошу вас открыть окно, вы открываете (при этом по рп я стою у окна) и сразу же плюёте в него. 

Любой человек расценит это как плевок, пусть даже не в меня, но в мою сторону. А вы делаете это при сотруднике полиции. 

Можно было отыграть .я сплюнул на землю или любая другая уточняющая отыгровка. А по рп я стою у вашего окна и вы плюёте соответственно в меня. 

 

На счёт посадки в мотоцикл. Я хотела посадить вас в наш патрульный автомобиль, поэтому отыгровка такая. 

То, что посадились вы в итоге в мотоцикл - не моя ошибка, а условность игры. Я вас сразу же пересадила с мотоцикла в патрульный автомобиль.

 

И лично к вам. Престаньте вести себя с полицейскими, как будто вы мышь. Байтить и писать жб низко. Хотя я не знаю, что может быть ниже, чем быть Audi Quattro. 

Где твоя отыгровка что попал в тебя. Стоишь пару метров от меня. Плюнул куда угодно. Да персонаж курит. Че поделать 

 

Пиши не пиши что-то про меня мнение сабак не интересно. Горишь

Ссылка на комментарий

Выдача 11.3 УК была не уместна. За такое не выдаётся.
За NonRP отыгровки наказывает не лидер.
Получит выговор 9.19 УПД.
Одобрено.
Закрыто.

Изменено пользователем Irene Climber

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...