Перейти к публикации

Алексей Снежный

Пользователь
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей Снежный

  1. Ну тогда им легче будет на полицейский грузовик прицепить текстурку шеврола тахое, а на лвпд кары текстурки доджов ну и скорость подкачать что бы за ламбами гоняться
  2. 1. Уже предлагали добавить новые машины для пд, которые были бы быстрее. 2. В игре стараются всё приблизить к реальной жизни, а в реальной жизни полиция не разъезжает на шевролетах, доджах и т.д По теме: Нейтрально.
  3. Я предложил сделать отметку последнего захода в игру, а не симулятор перекупщика домов. В семьях постоянно срачи, мол игрок просит повысить его, утверждая что каждый день играл, но ты не видел этого, ибо сам не заходил несколько дней, или заходил в другое время.
  4. А с каких это пор у нас трасса безлюдное место? Если там нет людей это не вносит трассы в безлюдные места
  5. 1) Ваш ник: Boris Vorshevsky 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3701474 3) Ник нарушителя: Aloe Welaso Sebastian Roberts 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3630305 3836712 5) Описание ситуации: Еду я такой, никому не мешаю, и тут вдруг меня подрезают два грувовца. Выходят, один начинаеть отыгрывать какое-то ограбление, а второй всё скринит. Я не долго думая заскринил действия этих петухов и свалил. По мне немного постреляли (видно на скриншоте), но я уехал. Прошу разобраться 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XGTdd
  6. Boris Vorshevsky Platinum Идея для семей. Все мы знаем что в каждой семье есть "Состав семьи". Так вот, многие сталкивались с такой проблемой, что тебе нужно посмотреть кто активит, а кто нет, кто играет, а кого уже давно пора кикнуть, но это никак не посмотреть. Я предлагаю сделать в "Составе семьи" кроме кол-ва участников что-то типа статуса. Например: Boris Vorshevsky [ранг] [Онлайн] Boris Vorshevsky [ранг] [24/01/2023] Boris Vorshevsky [ранг] [Был в 23:23] Чем это будет полезно? Лидерам/Заместителям семей будет легче определять, какие участники активят, а какие нет. В семье будет более удобный функционал.
  7. *Звонок Заводину*: Алё, Заводин, удаляем работу автомеханика.
  8. Ненормальные игроки из Украины еще в Мэриях начнут свой гимн включать. Против.
  9. Не по форме. Пример: Имя Фамилия: Сервер на котором играете: Название предложения Чем будет полезно серверу:
  10. Ну вот я и говорю, подъеду к патрулю ПД и покажу фокус с высиранием АК-47 и цинк патронов к нему из жопы.
  11. На базе ЛКН в складе есть текстура что-то типа "Верстака". Так вот, почему бы не сделать что бы все банды и мафии могли делать оружие ТОЛЬКО на базе и ТОЛЬКО у верстака. Вы же всё приближаете к реальной жизни, так? А в реальной жизни во время перестрелки ты в кустах из говна и палок же не сделаешь настоящий АК-47, а бандам и так всё халявно сделали - для крафта оружия достаточной одной ногой стоять на территории своей банды, даже не территории респы или базы как у мафии.
  12. ага, только теперь им еще и без отыгровки можно "грызть" человека.
  13. Аксессуар-питомец типа попугая, которого нужно кормить??? Прикольно, но на вряд ли добавят. По теме: Нейтрально.
  14. Boris Vorshevsky. Platinum. Система алкоголя. Я предлагаю сделать нормальную систему алкоголя. Приезжая в бар можно выпить до 4 бутылок виски, после чего система добавляет рандом слова в наш текст (например: Написал: Товаришь полицейский. Получил: Товаришь свинья полицейский кукушка.), во время езды машину будет крутить и во время ходьбы персонажа пошатывает. Так вот, я предлагаю к этому всему добавить что бы шатало не только персонажа, но и камеру, а так же как было сказано ранее можно выпить до 4 бутылок, а если пиво то и более, но почему бы не сделать что бы в баре можно было выпить бакал-другой, а бутылку купить и ходить с ней в руке пока не кончится. Помимо всего этого как было сказано ранее шатает только персонажа, но почему бы не сделать что бы персонаж так же падал, т.е не держался на ногах. Чем же это будет полезно? Более реальная система выпивки.
  15. Ну даже не знаю, с одной стороны такая система будет удобна, а с другой стороны написать одно слово тобиш "Откажись" не так уж и сложно. По теме: нейтрально.
  16. П о теме: за. На платинуме почти круглосуточно 1000 игроков? Настоящие только 100-150 из них, остальные - твинки.
  17. ПрИкОлЬнО, Но СеЙчАс РаЗрАбОтЧиКаМ ВаЖнЕе ПоВыСиТь ОнЛаЙн. НЕЙТРАЛЬНО
  18. Boris Vorshevsky Platinum Обновление для дальнобойщиков Очень часто бывают случаи, когда игроки и сами не работают и другим не дают. На данный момент действует х3, и постоянно отлетают игроки за слив фур (чаще всего трейнов), так вот, почему бы не сделать фурам побольше хп. Не обязательно как ПД делать по 400 хп, хватит 200 или даже 150 хп, что бы у дальнобойщика было "больше шансов на жизнь". Можно даже на личную машину сделать 200 хп, а на фуру, которая из-за неадекватных игроков подвергается уничтожению нельзя? Я считаю что нужно это исправить. Чем же это будет полезно? У неадеквата будет меньше шансов уничтожить фуру дальнобойщика, а у дальнобойщика в свою очередь будет либо больше шансов на то, что бы уехать, либо больше времени на то, что бы залить жалобу на неадеквата.
  19. Ну вообще с какой-то стороны да. Взять даже тот же аргумент что абсолют "вымирает", а тут про какие-то раскраски.
  20. Boris Vorshevsky. Platinum. Добавление новых раскрасок. Я предлагаю сделать новые раскраски в виде разных стран на подобии этой (см. на скриншот). Будет более богатый выбор раскрасок, это будет куда интереснее.
  21. Против!!! А если это будет богатый чел или донатер?
  22. Идея прикольная, но да, лучше будет вообще как люди говорят - всю систему переделать. Что бы убрать АФК фермы на рыбалках можно всего лишь сделать такую систему: типа рыба клюёт и нужно кликать что бы выловить её, всяк лучше чем игрок закинет удочку и пойдёт залипать в тот же ютуб.
  23. Boris Vorshevsky. Platinum. Полноценная версия Absolute Mobile. Почему бы не довести это дело до конца? На телефоне даже графика по другому выглядит! Я предлагаю доработать мобайл версию сампа. 1. Свой худ. Сделать на телефоне нормальный худ в стиле Absolute, да, старый худ тоже не плохой, но это стандартный худ из San Andreas, соответственно оттуда даже поленились удалить характеристику персонажа (выносливость, мускулатура и т.д.). 2. Поддерживаемость новых автомобилей. Т.к новые автомобили и мотоциклы сделаны со старых автомобилей, на телефоне ты и будешь видеть допустим не приору, а адмирал, с мотоциклами тоже самое. 3. Поддерживаемость новых интерьеров. Ну тут всё ещё печальнее... У всех мафий уже давно новые интерьеры, у некоторых банд тоже. Так вот, на телефоне нестандартные интерьеры не идут, т.е в здание банды или мафии зайти нельзя. Ну и чем же это будет полезно серверу? Сейчас РП игры на телефон очень популярны, взять ту же Black Russia, Arizona Mobile, если доработать дело с андроид абсолютом до конца, то скорее всего повысится онлайн. Примечание. Для особоодарённых. Это одна тема, разделённая на несколько подпунктов, не нужно не глядя писать мол автор в одну тему 9999 предложений запихал, так же если тема вам не понравилась не нужно писать что автор просто так флудит темами и упрашивать выдать режим читателя. Я сам уверен что тему отклонят и столько за одно обновление ни кто не добавит, просто берите на заметку.
  24. Тема крутая, но тогда радио волны магнитолы потеряют смысл. По теме: Нейтрально.
  25. Людей нет, которые могли бы восстановить присутствие. Разрабы и так и сяк делают что бы онлайн 2015-2016 годов вернуть. но у них ровным счетом не выходит Н.И.Ч.Е.Г.О.
×
×
  • Создать...