Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. ehoslam.df

2. 3804424

3. 87 клан

4. Люди находятся в одном клане, но имеют несколько фейковых аккаунтов.

Уже эти аккаунты находятся в нескольких фейковых кланах, кланы принадлежат им.  У каждого аккаунта есть возможность захвата территорий. Игроки нагло пользуются этим, особенно ночью, делая множественный захват, тем самым нарушая правила сервера. Сейчас они захватывают 7 зон одновременно, пока на сервере никого нет. Одни и те же игроки, но вместо одного захвата имеют целых семь! И это уже не впервые. 

Кланы, которые используются для захвата: 8, 26, 28, 51, 86, 87, 100, 105, 110, 199, 212. У всех красный цвет. Это не совпадение, игроки нашли лазейку и активно используют её. Сегодня красные были наказаны. Команда добровольцев наказала и опозорила 87 клан, прижала нубов к мини зонам в лс, но когда все вышли, игроки начали использовать свой обход и зоны активно начали краснеть. 

У обычных игроков сервера, которые играют нормально, просто нет шансов на удержание зон, потому что игроки из 87 клана могут просто перейти на другой аккаунт и сделать множественный захват ваших территорий. А также у игроков появляется возможность захватывать зону после защиты противника через 10 минут, а не через час.

Поэтому я предлагаю не церемониться с ними, а жёстко наказать: удалить кланы, которые используются для накрутки территорий; закрыть доступ к меню самым активным нарушителям; удалить фейковые аккаунты, оставив лишь 2 аккаунта - один настоящий и один фейковый. А все имущество, которое находится на этих аккаунтах, раздать игрокам. А ещё можно закинуть всех игроков в один клан 10 уровня, при этом отобрав все деньги!)

Изменено пользователем Сергей Занозин
  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, это правда, я игрок из 42 клана и нам из-за них играть стало бессмысленно. Какой смысл играть, если ночью эти умники все сольют. Вот 5 клан хотя бы не наглеет, а ети совсем борзые. Я бы вообще им вечку по IP дал. Я бы закрыл все эти кланы. Ну реально, они гробят игру. Крик души, извините! Предлагаю устроить голосование. Я бы ещё Какаши нафиг забанил

Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zagadka сказал:

Пруф или слит.
А вот надо сидеть ночью как тру игроки 87 клана, шоб поймать нарушителей, залить жб на форум, шоб им дали целый час кпз (с рецидивом - +1ч к прошлому), который у утру отсидится! А до этого весь день пытаться перекрасить зоны, как например сегодня, и всё равно потерпеть неудачу и недокрасить их к ночи 

Игорь логи посмотрит и забанит тебя понял? Честно если не можешь играть

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я написал лишь факты, зачем же сразу перекидывать стрелки на другой клан? Если у тебя какие-то жалобы, то не надо писать в моей теме, ты иди свою создай, может быть ее рассмотрят. Не знаю про каких кошек ты пишешь, но я обычно убиваю 87 клан, о своих победах заливать будешь сокланам))))

У игроков не было цели обнулить ваши зоны, если бы хотели - захватывали вас постоянно. Я, например, вышвырнул вас с ЛВ и перестал захватывать, потому что уже лень. Да и так вас наказали - оставили самые дешманские зоны, которые вы точно так же нафармили захватами с фейковых аккаунтов. 

"Пруф или слит" - ну тут уже совсем цирк. Ты же сам прекрасно знаешь, что вы захватываете с нарушениями. Так что не пиши так больше. К тому же я лучше тебя и твоей братви87, поэтому слитым я никак быть не могу.

Не надо поддаваться эмоциям. Я понимаю, тебе обидно, что я пишу факты и ты пытаешься сохранить лицо, выставляя себя невиновным. Но все прекрасно знают о тебе. Ты лучше просто сознайся и попроси прощения у игроков сервера и они, возможно, простят тебя за твои выходки. Ладно?

Изменено пользователем Сергей Занозин
Ссылка на комментарий

Писал в игре, продублирую тут: на сервере нет другого клана, который смог бы держать всю карту, потому что адекватный человек не будет сутками тратить своё личное время на это. Причем эти зоны не защищали, и защищать не собираются. Просто убили смысл словосочетания "война за территории". Я думаю, никому, кроме этой пачки фриков, не будет интересно сидеть афк брать зоны, чтобы за ночь их снова забрал такой же афк дрочер.

Более чем за полгода ничего не изменилось, кроме цвета зон.)

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kevinadamson сказал:

на сервере нет другого клана, который смог бы держать всю карту

Тут немного не соглашусь. Любой заядлый задрот формально может держать всю карту под своим контролем, только лишая прокачки уровня с территорий не только остальные серверные кланы, но и свой в том числе. Однажды такой пример был. Но это была разовая акция (маленькая шалость от нечего делать). И это под силу каждому игроку, у которого есть много времени и нервов.

Скрытый текст

_rRx2YwaYHg.jpg?size=1896x1408&quality=96&sign=bcaeff5ff0802c4245780b0c3699c910&type=album

В отличие этого случая. Тут игроки используют афк-кланы, где фактически не играют, отбирая у мелких кланов опыт, тем самым мешая другим игрокам прокачиваться на постоянной основе. Причём обосновывая это тем, что это "не запрещено", ссылыя на однородные топики, вынуждая действующую администрацию вновь сузить рамки правил, которые и без этого геймплей на сервере делают максимально примитивным. 

42 минуты назад, kevinadamson сказал:

Просто убили смысл словосочетания "война за территории"

Это произошло намного раньше, когда в качестве меты захвата/защиты зон стали выступать бесконечные гонки до конца таймера. Ибо попасть в игрока, находящегося на водительском месте, при помощи "бага" ныне невозможно. И для его поимки на зоне требуется минимум 2 игрока — водитель и стрелок на крыше ТС. Поэтому упрекать за это только их не стоит.

По факту система захвата/дефа территории устарела и нуждается в реформе, но уже далеко не на уровне правил, а с вмешательством разработчика в код мода, что на данном этапе существования проекта не реализуемо. (курлык)

По этому поводу уже закидывал предложения вот тут. Тема чуть менее чем за год наполнилась годными предложениями с изменениями в эту систему.

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 3
  • Thanks 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Любой заядлый задрот формально может держать всю карту под своим контролем, только лишая прокачки уровня с территорий не только остальные серверные кланы, но и свой в том числе. Однажды такой пример был. Но это была разовая акция (маленькая шалость от нечего делать). И это под силу каждому игроку, у которого есть много времени и нервов.

Я имею ввиду конкретно нынешние условия, то есть постоянно захваченные и добирающиеся зоны. Заядлый задрот это и есть человек, который сутками тратит своё личное время на игру, а перед тобой целый табор таких. Пока ты забираешь одну территорию, они подбирают за тобой другие в 7 кланов. Сколько нужно времени и нервов, чтобы перехватывать буквально круглосуточные захваты по всей карте, будучи просто среднестатистическим игроком?

10 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Тут игроки используют афк-кланы, где фактически не играют, отбирая у мелких кланов опыт, тем самым мешая другим игрокам прокачиваться на постоянной основе. 

На это и пытаются обратить внимание, сколько тем уже пролетело. Условный СФ (весь) несколько ЛЕТ держит один игрок, и ему не лень с нескольких кланов регулярно наблюдать за ними, и захватывать. Сумасшедший. Казалось бы, это его выбор — дрочить на зоны ежедневно. Но для этого ведь не один клан используется, и даже не два, а куда больше, что уже рушит геймплей в его классическом понимании. А то, что противоречит честному геймплею, должно попадать под категорию нарушений. Но не попадает по причине, которую ты уже назвал:

10 часов назад, Pqrqgoh сказал:

вновь сузить рамки правил, которые и без этого геймплей на сервере делают максимально примитивным. 

Получается замкнутый круг, который может разорвать разве что упомянутый курлык всевышнего. И даже в это с трудом верится с таким комьюнити.

 

10 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Это произошло намного раньше, когда в качестве меты захвата/защиты зон стали выступать бесконечные гонки до конца таймера. Ибо попасть в игрока, находящегося на водительском месте, при помощи "бага" ныне невозможно. И для его поимки на зоне требуется минимум 2 игрока — водитель и стрелок на крыше ТС. Поэтому упрекать за это только их не стоит.

Ты прав, я погорячился. Скорее, они уже зарывают яму с трупом. А неравнодушные игроки наблюдают, вспоминая лучшее время: "Как жаль, такой сервер был, совсем молодой ещё..."

Я люблю ребят, которые пытаются повлиять на ситуацию, вкидывают свои предложения, пытаются их развивать, иногда идут на админку для этого, и всё для того чтобы хоть как-то разнообразить геймплей себе и другим. Это просто золото среди самп-игроков. Но много ли подобные предложения решали вопросов, проблем? И сколько приходилось ждать, даже если получалось? А сколько было и осталось недовольных? Элементарно, когда делаешь мероприятия на добровольной основе за свои личные деньги, найдётся уникум, который пожалуется на тебя, что ты ему что-то запретил, что-то не выдал, и вообще "говно твои мп". Опять хочется вставить слово комьюнити, ведь на этом сервере оно играет особыми красками.)

Но на самом деле это меня уже в дебри понесло. Пусть решается конкретно вопрос по этой теме, я прошу прощения за оффтоп.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Решение: 

Пока есть только такая возможность. Дальше будем добиваться вмешательство разработчика для создания новых систем, а занятие это нелегкое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...