Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. гога
2. Ваш номер аккаунта. 4054471
3. Никнейм администратора. [SS]Pqrqgoh
4. Номер аккаунта администратора. 906966
5. Описание ситуации и ее доказательства:   источник

Изменённое правило: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте.

Дополнительно: разные кланы не являются исключением.

У меня был только 1 аккаунт в сети (в 28 клане), на аккаунте 87 я не был даже АФК, следовательно, "если в сети уже имеется активный захват/защита" ко мне не может относиться, даже если это меня касается, откуда мне знать , что захватывает 87 клан,а не другой, если меня нет в сети. Дополнительный пункт прописан не подробно, и следовательно создаёт глупую ситуацию. То ли просто нельзя захватывать зоны с другого клана, если уже имеется захват на аккаунте в сети (тогда я играю согласно правилам), или нельзя захватывать вообще, если есть захват на каком-то клане, где я состою и не имеет разницы в сети ли я с того аккаунта (тогда я играю не по правилам). Я не должен быть наказан из-за не полной формулировки дополнительного пункта, виноват Игорь Усов, свободу мне!

19 апреля 2022, в 16:47:55 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] посадил гога [4054471] в тюрьму на 3ч с причиной: Множественный захват + рецидив + бонус
Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...