Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сара Танкреди
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2062318
  3. Ник нарушителя: Katsu_Ozaki
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1897776
  5. Описание ситуации: Нарушение ПДД, УК, DM (Остановила выдать предупреждение, он убил.)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ПДД 0:01, УК 1:05, DM 1:21 
    Скрытый текст

     



     

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

ПДД 1.1 (езда по полосе встречного движения) на 0:01 нарушил, УК 1.2.2 (вооружённое нападение на сотрудника МВД) на 1:06.

Напомню, DM - Убийство без РП причины. Следовательно причина убийства - остановка для проверки документов и выписывания штрафа.

РП отыгровка была, в чём проблема?

Итог: За нарушение законов штата не накажут, просто потому что куратор блатер и не только, не добавили это в единую систему наказания :)

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Daniil Zens сказал:

ПДД 1.1 (езда по полосе встречного движения) на 0:01 нарушил, УК 1.2.2 (вооружённое нападение на сотрудника МВД) на 1:06.

Напомню, DM - Убийство без РП причины. Следовательно причина убийства - остановка для проверки документов и выписывания штрафа.

РП отыгровка была, в чём проблема?

Итог: За нарушение законов штата не накажут, просто потому что куратор блатер и не только, не добавили это в единую систему наказания :)

1. Там нет у него звезд я просто за пдд хотела дать предупреждение.
2. за нарушения ук и пдд мне админ говорил что должны наказывать, а если нет то я на лидера напишу жалобу пусть старшие добавляют пункты в устав.
А то они совсем уже оборзели, ездят на своих тачках больших по обычным машинам и их не наказывают, а так же спецом байтят копов что бы погонять от них на инфернусах, а это лицо общественности. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Пусть после работы это делает а не в форме в рабочее время.
3. Сми это лицо организации и её представитель в обществе. Смишник не должен за проверку паспорта хвататься за пистолет, он не мафия и не бандит.
Хочет стрелять копов пусть идет в бандиты, и мафию. А не позорит лицо общественности. 

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сара Танкреди сказал:

1. Там нет у него звезд я просто за пдд хотела дать предупреждение.
2. за нарушения ук и пдд мне админ говорил что должны наказывать, а если нет то я на лидера напишу жалобу пусть старшие добавляют пункты в устав.
А то они совсем уже оборзели, ездят на своих тачках больших по обычным машинам и их не наказывают, а так же спецом байтят копов что бы погонять от них на инфернусах, а это лицо общественности. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Пусть после работы это делает а не в форме в рабочее время.
3. Сми это лицо организации и её представитель в обществе. Смишник не должен за проверку паспорта хвататься за пистолет, он не мафия и не бандит.
Хочет стрелять копов пусть идет в бандиты, и мафию. А не позорит лицо общественности. 

1. Скажу так, кураторша СМИ сама ЗА то что за нарушение законов штата нет наказания для сотрудников СМИ. Вот некие подробности:

image.png.f20b85756e282338ca34d4e10253785b.png

2. Вот тема для всех по поводу убийства копа, независимо в какой фракции ты.

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

 

 

 

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniil Zens сказал:

1. Скажу так, кураторша СМИ сама ЗА то что за нарушение законов штата нет наказания для сотрудников СМИ. Вот некие подробности:

image.png.f20b85756e282338ca34d4e10253785b.png

2. Вот тема для всех по поводу убийства копа, независимо в какой фракции ты.

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

 

 

 

Я видела всё это и знаю не тыкай тут. Пусть снимает форму и ездит стреляется. А в форме он на работе. Смишник должен вести себя подобающи, а не ездить копов убивать при проверке документов.
То что скрины ты переписок даешь мне пофиг, вот даже у мерии есть ответственность за ук то почему у других нет? чем они хуже или лучше?
Вообщем пусть старшие разбираются во всём этом.

 

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

А еще смишники и все такие носят оружие хотя им нечего плохого не желают, а я без формы не могу выйти и отдохнуть потому что оружие нельзя даже купить на защиту, а все знают тебя что ты коп и наровят убить. Это тоже не правильно, чем мы хуже?.

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сара Танкреди сказал:

А еще смишники и все такие носят оружие хотя им нечего плохого не желают, а я без формы не могу выйти и отдохнуть потому что оружие нельзя даже купить на защиту, а все знают тебя что ты коп и наровят убить. Это тоже не правильно, чем мы хуже?.

А ещё если было бы всё правильно я бы и дальше играл и не находился в чс СМИ и МВД просто так, просто потому что так решили старшие и не только.

Я с 2020 года борюсь за правду и писал всячески разные жалобы и терплю до сих пор негатив к себе, только потому что я не закрываю глаза на что-то.

Скажу так - просто пошлют. Блат важнее для них.

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Сара Танкреди сказал:

Я видела всё это и знаю не тыкай тут. Пусть снимает форму и ездит стреляется. А в форме он на работе. Смишник должен вести себя подобающи, а не ездить копов убивать при проверке документов.
То что скрины ты переписок даешь мне пофиг, вот даже у мерии есть ответственность за ук то почему у других нет? чем они хуже или лучше?
Вообщем пусть старшие разбираются во всём этом.

 

Я пытался поднять эту тему, но всё так же тихо и осталось...

  • Thanks 1

Моро.png

Ссылка на комментарий

В СМИ нет наказания за нарушение административного и уголовного кодексов, также здесь не замечено DM:

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

Однако сотруднику СМИ неподобает себя так вести. Проведу беседу.

Изменено пользователем Aven Air
  • Like 2
  • Haha 1

Titanium: LVFM 12.05.2017-06.07.2017, Министр СМИ 06.07.2017-07.08.2017, Admin: 07.08.2017-31.01.2018

Chromium: LVFM 02.05.2022-02.07.2022, Министр СМИ 23.09.2022 - 23.10.2022, Admin: нахер надо с такой ситуацией на РП3)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...