Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: J4F.Queen
  2. Номер аккаунта: 54813
  3. Ник нарушителя: KITSUNE
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2553190
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана):image.thumb.png.3743b551f9da193fa45c6e4d9ea4b816.png
    Полная дезинфа. Этот скрин с потерей 9,8% сделан был вечером, около 22:00 , когда я играла в гм. Я видела эту потерю, из-за того, что играла не на пк, а с ноутбука через вай-фай. 
    А в момент, когда она сажала потери у меня не было.  Так что свои никчемные ответы оставь для своей бабы . Жду пояснения, на каком основании она это  сделала и какое наказание получит , за использование адмы в личных целях. 
    J4F.QueenDM2023-11-0517-20.thumb.jpg.4311c7d3d28a4a3eb6a836b17f44cfd9.jpg
  • Like 1

:P

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.ab1759f2023f8ef321b85c5a605bc351.png

 

Эти фразы написаны разным людям, в разное время и даты. Почему меня наказали за использование слова за который не полагается мут? Только потому, что я написала его твоей бабе?

  • Sad 1

:P

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.2b76a02846381c0ac1a13af799718062.png
  Я еще выбирать должна в каком тоне с вами общаться? У меня нет доступа к логам, поэтому я не могу кинуть то , что пишите вы. Пытаясь выставить меня провокатором , обижаю вас, бедных , ты выглядишь очень смешно 🤡  

 

Изменено пользователем Queen___[J4F]
  • Sad 1

:P

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kZnc сказал:

bGOPGuaOuMM.jpg?size=1299x369&quality=96&sign=abae6a2d8a04e5c5cf0327e68f5312d1&type=album
Забыл добавить. Помню, что Юра назвал тебя закомплексованным бородачом то ли в телеге, то ли на форуме. Как же он попал и оказался прав. Ты и твои подстилки недавно замутили на вечность SVOxIntercom, до этого мутили на вечность [SVO]Playa типа за неадекватство, за какую-то срань выдали и не отменили мут для Denny. Давайте посмотрим, какие адекватные люди в админ-составе: послушный Чинтай пытается понять, является ли Кисуня девушкой или нет (кому не похер?), ГА может в любом топике просто послать человека нах**. Тут намекает, что девушка похожа на лошадь (ты себя видел, Винни Пушок?), прикрывает свою бабу, которая неоднократно использовала админку в личных целях, зато баны, наказания и лишения прав в одну сторону - против меня и моих сокланов. Ты уж тогда бы открыто говорил: Да, я Игорь Усов, попущенный Юрой Ауром прилюдно ГА Абсолют ДМ и я буду мелко мстить всем его людям, которые даже отношения к этим теркам не имеют. Так хотя было бы честно. 
Забавно, что такая же ситуация была и со мной, но китсунька не хотела вести со мной диалог и дала мут за розжиг конфликта. Плак-плак-плак

ezgif-2-ef31ad3dd2.gif

Да, кстати, мне очень обидно что ты меня так обзываешь.  Что за двойные стандарты? Вам оскать можно, и в админ-чате и на форуме, а вам слово не скажи, сразу в мут. Объяснись Усов.

  • Sad 1

:P

Ссылка на комментарий

Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я считаю автора умным
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда люди начнут слушать без члена в ушах
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей..

 

Так забавно на самом деле, такой крик свинячий.. и всего лишь от того что тупой мадам, дали кляп прямиком в рот) Так и еще бедную закинули в кпз с потерей, на которую есть докв, но нет.. я приду с стадным инстинктом и парочку дурачков прихвачу, чтоб создать иллюзию массового троллинга и типо вот я права меня поддерживают пук среньк..

Дети ебаные, когда же вы научитесь думать мозгами, не отталкиваясь от личной неприязни.. и вести АДЕКВАТНЫЙ диалог, не пиздеть и пытаться одновременно унизить :) Тяжело, да? ЭГО так и раздулось.. 

Ну да ладно, я вообще сюда поугарать пришел, и судя по всему.. у многих сегодня.. ( ну или завтра.. ну или через месяц, исходя из того сколько тему игнорить будут :) ) будут преды. 

Не понимаю, зачем вести диалог с тупой мадам.. которая связывает свои мысли с вопросами не по теме, а как уткнуть носом в тупость, сливается с диалога переходя на агрессию?) (https://yapx.ru/album/WunEu

Ребят, вы же очередные клоуны, которые не решить ситуацию хотят, а всего лишь покидаться говном в друг друга :) Самоутвердится, потешить себя..

(https://yapx.ru/album/WunIW)

Очень результативно, долбаебы. 

 

@Igor_Usov, когда ты уже снимишь Лису? От неё одни проблемы и вечное поднятие темы за "каблука". Дай ей 500тую, ей хватит. Но я пожалуй за неё не стану писать, я лишь скажу что она так же не дружит с головой, и такая же пассивно агрессивная хреновина в женском обличии. 

Ну кароч ладно, вчитываться не буду.. мне лень.  За мат извините, в след раз больше напишу, я сегодня добрый, не убивайте.. спасибо.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Ну чот там увидел..

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

А еще парочку месяцев назад, вы вдвоем ездили и прогоняли хурика от себя, было время..

По теме, у квин в принципе всегда стабильный интернет (ну эта инфа только в игровом плане, какие цифры в статистике, xZV) Могли без оскорблений и выебонов подать жалобу насчет рпг в отдельной теме. Ну с такой подачей исход жалоб сразу понятен.

Хотелось бы хорошее отношение иметь к вашему тандему с хурикашей, ну с его то авторитетом... который становится тоже хуже. С каждым годом он все больше кричит о своей ущербности. К Наташе вообще вопросов нет, любовь зла полюбишь и козла🥰

Видел еще сообщения от свошника мельком, хуй пойми зачем вы своего Юрца в каждую тему пихаете, у человека проблемы с головой, он для своей выгоды может бесконечное количество раз унижаться. Сколько раз он извинялся перед Игорем и в этот же день выливал тонну говна на него же?

Странное явление, что ваш клан добряков, на разных серверах, по вашему же мнению якобы закрывают по «личной неприязни», какой раз подряд? Монсер, абсолют, вроде гдм?

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VirtuOZ сказал:

А еще парочку месяцев назад, вы вдвоем ездили и прогоняли хурика от себя, было время..

По теме, у квин в принципе всегда стабильный интернет (ну эта инфа только в игровом плане, какие цифры в статистике, xZV) Могли без оскорблений и выебонов подать жалобу насчет рпг в отдельной теме. Ну с такой подачей исход жалоб сразу понятен.

Хотелось бы хорошее отношение иметь к вашему тандему с хурикашей, ну с его то авторитетом... который становится тоже хуже. С каждым годом он все больше кричит о своей ущербности. К Наташе вообще вопросов нет, любовь зла полюбишь и козла🥰

Видел еще сообщения от свошника мельком, хуй пойми зачем вы своего Юрца в каждую тему пихаете, у человека проблемы с головой, он для своей выгоды может бесконечное количество раз унижаться. Сколько раз он извинялся перед Игорем и в этот же день выливал тонну говна на него же?

Странное явление, что ваш клан добряков, на разных серверах, по вашему же мнению якобы закрывают по «личной неприязни», какой раз подряд? Монсер, абсолют, вроде гдм?

 

 

А так же парочку месяцев назад, начался хейт , за общение не с "тем" кругом. Нужно разрешение теперь спрашивать, с кем можно дружить ? Никто не видит всего абсурда, от этой замечательной администрации. Зато тут пытаются выставить себя максимально адекватными и справедливыми. 
Какая бы подача жалобы не была, она преднамеренно использует адму в своих целях и Игорь закрывает на это глаза. Ее никто не трогал, пока она не начала свой характер бестолковый показывать) Время идет , а люди не меняются. Сколько стоит на админке, столько и творит дичь, какую ей захочется,  оставаясь безнаказанной. 
Все по классике, умирает - админка в помощь. Это было всегда) 

:P

Ссылка на комментарий
1 час назад, VirtuOZ сказал:

А еще парочку месяцев назад, вы вдвоем ездили и прогоняли хурика от себя, было время..

По теме, у квин в принципе всегда стабильный интернет (ну эта инфа только в игровом плане, какие цифры в статистике, xZV) Могли без оскорблений и выебонов подать жалобу насчет рпг в отдельной теме. Ну с такой подачей исход жалоб сразу понятен.

Хотелось бы хорошее отношение иметь к вашему тандему с хурикашей, ну с его то авторитетом... который становится тоже хуже. С каждым годом он все больше кричит о своей ущербности. К Наташе вообще вопросов нет, любовь зла полюбишь и козла🥰

Видел еще сообщения от свошника мельком, хуй пойми зачем вы своего Юрца в каждую тему пихаете, у человека проблемы с головой, он для своей выгоды может бесконечное количество раз унижаться. Сколько раз он извинялся перед Игорем и в этот же день выливал тонну говна на него же?

Странное явление, что ваш клан добряков, на разных серверах, по вашему же мнению якобы закрывают по «личной неприязни», какой раз подряд? Монсер, абсолют, вроде гдм?

 

 

Странное явление, что ваш клан добряков, на разных серверах, по вашему же мнению якобы закрывают по «личной неприязни», какой раз подряд? Монсер, абсолют, вроде гдм? У монсера нету к нам личной неприязни, там был судья на турнире который снял нас за якобы "читы" мы всё опровергли , после нас разблокировали на турнире, а этого главного судью через несколько недель сняли , как мне известно за беды с головой, на гдм кроме меня никто не играл но там была личная неприязнь у ГА ко мне, но я думаю ты не шаришь и тебе лучше не лезть в эти дела , а сидеть на абсолютике , Спасибо Виртуоз

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Queen___[J4F] сказал:
  1. Ник: J4F.Queen
  2. Номер аккаунта: 54813
  3. Ник нарушителя: KITSUNE
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2553190
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана):image.thumb.png.3743b551f9da193fa45c6e4d9ea4b816.png
    Полная дезинфа. Этот скрин с потерей 9,8% сделан был вечером, около 22:00 , когда я играла в гм. Я видела эту потерю, из-за того, что играла не на пк, а с ноутбука через вай-фай. 
    А в момент, когда она сажала потери у меня не было.  Так что свои никчемные ответы оставь для своей бабы . Жду пояснения, на каком основании она это  сделала и какое наказание получит , за использование адмы в личных целях. 
    J4F.QueenDM2023-11-0517-20.thumb.jpg.4311c7d3d28a4a3eb6a836b17f44cfd9.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...