Перейти к публикации

RP семья | Muslim[New]


Рекомендованные сообщения

От главы The Staff family предлагаю союз наших семей.

                                                    С уважением Brain_Staff.

Мы вынуждены отклонить вашу просьбу. Предлагаю быть в нейтрале.Вы не трогаете нас,  Мы-вас!

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий

250px-Flag_of_the_Chechen_Republic.svg.p

 

 

Братья, дорогие мои братья.
Вот и настало
время войны.
30.1
2.15 в 19:15 в карьере состоятся переговоры с семьей Falcone.

За грубое отношение и наезд в отношении нашей семьи,дадим отпор и отстоим честь семьи.
Покажите себя. И помните аллах поможет нам!

 

 

 

 

Сбор в доме 57 в 18:00

Изменено пользователем GelaniMUSLIM

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий

8fd9d02d4f1f67221304cda5cf2d0c7f.jpg

 

 

Дорогие мои братья.
Вот и настало
время войны.
30.1
2.15 в 19:15 в карьере состоятся переговоры с семьей Falcone.

За грубое отношение и наезд в отношении нашей семьи, дадим отпор и отстоим честь семьи.
Покажите себя. И помните Аллах1 поможет нам!

 

 

 

 

Сбор в доме 57 в 18:00

Изменено пользователем Will Smith

16kIHts.png

Ссылка на комментарий

Семья Morrisey расторгает союз причина нападение на членов моей семьи.(http://imgur.com/tZh1CTw)

Хорошо брат. Удачи тебе! Спасибо вам за поддержку!

Изменено пользователем GelaniMUSLIM

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий

31.12.15
Jhon Muslim занесен в ЧС Muslim - Убийство союзных семей. Убийство членов семей. Нанесение вред без обидным гражданам. Подстава семьи!

 

Vin Muslim занесен в ЧС Muslim - Убийство союзных семей. Убийство членов семей. Нанесение вред без обидным гражданам. Подстава семьи!

 

 

 

 

 


 

Изменено пользователем GelaniMUSLIM

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий

 

31.12.15

Jhon Muslim занесен в ЧС Muslim - Убийство союзных семей. Убийство членов семей. Нанесение вред без обидным гражданам. Подстава семьи!

 

Vin Muslim занесен в ЧС Muslim - Убийство союзных семей. Убийство членов семей. Нанесение вред без обидным гражданам. Подстава семьи!

 

 

 

 

 

 

 

Так как вы наказали этих людей я готов пересмотреть свое решение и вернуть в союз семью Muslim если конечно вы будите не против

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Так как вы наказали этих людей я готов пересмотреть свое решение и вернуть в союз семью Muslim если конечно вы будите не против

Конечно-же мы не против! Спасибо за ваше уважение к нам! Мы у вас в долгу!

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий

Семья Сery обьявляет вам войну причина неадекваты присутствуют ,слив парней с моей семьи

                                                                                                                                                                                                                                                                          1270560289_placepic.ru_gangsta_01.jpg

Ссылка на комментарий

ny_37.jpg

 

Дорогие братья с наступающим новым годом вас и в этот прекрасны праздник хотел бы устроить вечеринку в честь Нового года. Приглашаю всех на вечеринку. Место встречи: Дом 3692. На вечеринке будет много интересного прыжки с парашюта, салюты, и многое другое. Время встречи 19:00 (по мск). Жду вас и с наступающим. 

nUvvBJB.png

Ссылка на комментарий

Семья Сery обьявляет вам войну причина неадекваты присутствуют ,слив парней с моей семьи

Взаимно принимаем войну.За убийство моих братьев. Оскорбление их личности, и личности семьи Muslim

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий

ny_37.jpg

 

Дорогие братья с наступающим новым годом вас и в этот прекрасны праздник хотел бы устроить вечеринку в честь Нового года. Приглашаю всех на вечеринку. Место встречи: Дом 3692. На вечеринке будет много интересного прыжки с парашюта, салюты, и многое другое. Время встречи 19:00 (по мск). Жду вас и с наступающим. 

Благодарю тебя брат! Мы будем. С наступающим!)))

KTZUQ46.gif16kIHts.pngKTZUQ46.gif


 


 



 


 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...