Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Richard Accardo
2. Ваш номер аккаунта:660390
3. Ник Администратора: Arthur_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия: Вот 

15 мая 2018 23:15:53 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Richard_Accardo [660390] на 5д с причиной: Розжиг


5. Описание ситуации: Доброго времени суток. . Как можете заметить у меня нету доказательств, так-как меня забанили за Межнациональный розжиг на мероприятии, и я банально не чего не мог заскринить изо дикого спама. Как я уверен что меня администратор: Arthur_Harrison забанил на 5д за Фразу: "Путин чмо". Я хочу поинтересоватся где тут он увидили Межнациональный розжиг. Хоть петух которого вы добавили недавно, довольно часто говорит такую фразу Цитирую: "Трамп ЧМО". Я конечно понимаю что это не живой игрок говорит и что тип это заскриптованый бот. Но эту фразу ему писал человек типо в шутку, Да и потом фраза: "ЧМО" не является оскорбление и каким это образом я оскорбил народ России. Хотя петух говорит фразу "Трамп чмо" регулярно. Значит на мысль администратора: Arthur_Harrison Это оскорбление народа. Так пусть он жалуется вам что петух оскорбляет народ США. И пусть он вам раскажет что такое межнациональный розжиг. Я веть просто повторил за петухом фразу заменив просто Трампа на Путина. P.S Путина не любит весь мир...
6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету, посмотрите по логам. (Был дикий спам, прошу понять и не отклонять).
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Нету

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Desmond Baysers сказал:

За фразу "Путин чмо" дают 5 дней? Чего бля?

Сервер далек от политики, то бишь политические высказывания ни к чему. Просто увидит кто-то не согласный с этой точкой, начнется спор, а к чему в игре политические споры?)

А на счет петухов согласен. Сервер далек от политики, а петухи юзают политические выкрики

Изменено пользователем Drew Benson
  • Like 2
  • Thanks 2

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

Ну тут все просто. У большинства людей модель поведения неудачников, которые только могут ныть и перекладывать ответственность. Вот рашка, вот какашка, если бы не правительство, то мы бы огого! Мы бы за петухами не повторяли! Такими людьми легко управлять как овечками и не важно - путин там или распутин. Так что проблему нужно искать в другом месте. Ладно, куда-то я побрел не туда. Выше министр умные мысли высказал) По итогу фразочки петухов будут удалены, наказание снято. Но в будущем за подобное игроки будут наказываться. Так что это можно считать исключением.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...