Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Всё+будет+хорошо сказал:

Нахуй ты тут петушишься тупое животное. Ты только на форуме такой умный, в реальной жизни то тебя походу припустили, и ты решил хоть где то повыебываться) 

Одним словом, не дать не взять с тебя. Выебонический аутизм который не лечится, Чсв мудень зараженная СПИДом в общественном туалете. Всё что льётся с твоего рта, грубое пособие того что ты  можешь сказать, в жизни то наоборот, в рот тебе только дают. 

Как сказано выше,  твоя самооценка высота, но это только с твоих глаз. Ты стоишь на коленьях, вить я сверху на коне, т.е на тебе.  

А ты это вообще нихуя не прикол, 13 летний выблюдок, которого обижают в школе, и что бы хоть как то развиваться, ты идёшь пиздеть на форуме в Сампе. 

Так что леди ебанувшийся с пристола, прошу слезть тебя с бутылки, точнее призываю, и пересесть на 5ти литровую банку. 

пф) что за нн бомжиха вылезла из своей помойки?) так еще и с твина форумника, что позорно с основы написать?) тупо рат)

напряг все свои 3 извилины и выжал из себя максимум, молодец, ты умочка)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Всё+будет+хорошо сказал:

Только не обижай нас, и не называй шлюхами. Тупой педофил.  

40 летний мужик играющий в самп. 

уж лучше 40 лет, чем полные 12)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Всё+будет+хорошо сказал:

Самый умный здесь я. Точно не ты и не он

Умным ты тут себя никак не показал) Разве что напряг свой большой мозг, в котором к глубокому разочарованию не очень много извилин)

Из выше написанных тобой изречений на быдлянском языке, можно сделать вывод, что ты маленький биосоциум не развившийся ни в какую ветвь. Разве что прочитал и выучил весь сборник быдлянских слов, что наверное и есть вся твоя гордость в этой жизни. Надеюсь я донесла до тебя то, что хотела. И ты понял всю суть моих  мыслей, хотя нет, ты ведь понимаешь только быдлянский язык, блядота)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Всё+будет+хорошо сказал:

в реальной жизни то тебя походу припустили

В реальной жизни ублюдков из быдло района подобных тебе, которые могли бы меня припустить я не знаю)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Норм так кто-то на форуме пошарился.

  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Одним словом, не дать не взять с тебя. Выебонический аутизм который не лечится, Чсв мудень зараженная СПИДом в общественном туалете

Ты так много обо мне знаешь) Ого, а я о тебе тоже кое-что знаю, хочешь расскажу?)

Ты -  маленькая блядота, которая кроме как высрать много-много слов из быдлолексикона ничего не умеет)

Нормально ты тут выебнулся своим словарным запасом, ты такой опасный, крутой, знаешь очень много слов которые заденут любого, с таким в беду не попадешь!))) Своим острым языком всех хулиганов отгонишь, да?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nathan Delpozo сказал:

Норм так кто-то на форуме пошарился.

Бля это твоя жалоба,хватит уже)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Ты так много обо мне знаешь) Ого, а я о тебе тоже кое-что знаю, хочешь расскажу?)

Ты -  маленькая блядота, которая кроме как высрать много-много слов из быдлолексикона ничего не умеет)

Нормально ты тут выебнулся своим словарным запасом, ты такой опасный, крутой, знаешь очень много слов которые заденут любого, с таким в беду не попадешь!))) Своим острым языком всех хулиганов отгонишь, да?

Да все спидозный утихни, свои болезни будешь врачу рассказывать. А не нам на форуме.  С тобой даже не интересно разговаривать, некрофил слитый... 

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Ты так много обо мне знаешь) Ого, а я о тебе тоже кое-что знаю, хочешь расскажу?)

Ты -  маленькая блядота, которая кроме как высрать много-много слов из быдлолексикона ничего не умеет)

Нормально ты тут выебнулся своим словарным запасом, ты такой опасный, крутой, знаешь очень много слов которые заденут любого, с таким в беду не попадешь!))) Своим острым языком всех хулиганов отгонишь, да?

Отпрыск общества, испарись из мера всего. Ты реально никому не интересен здесь, весь бред который ты несёшь, это жалкие пародии парадокса, с  твоей слитой самооценкой.

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Да все спидозный утихни, свои болезни будешь врачу рассказывать. А не нам на форуме.  С тобой даже не интересно разговаривать, некрофил слитый... 

Ты хоть знаешь кто такой некрофил? Советую тебе не разбрасываться словами смысл которых ты не знаешь) 

Ну или же просто обоснуй, с чего бы я некрофилка?

 Ахахах, слитый лул, заметь, сливаешься сейчас ты)

Болезни свои я никому не рассказывала, так как их вовсе нет) С чего бы спидозный? Откуда такая информация, расскажешь? А да, ты же просто вспомнил свою спидозную (догадайся).

Не интересно? Почему же? 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Rickey_Soprano сказал:

Отпрыск общества, испарись из мера всего. Ты реально никому не интересен здесь, весь бред который ты несёшь, это жалкие пародии парадокса, с  твоей слитой самооценкой.

Где бред?) В чем именно проявился, а?) 

Тебе тоже. Только у тебя их две(

20 минут назад, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

напряг все свои 3 извилины и выжал из себя максимум, молодец, ты умочка)

 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Ты хоть знаешь кто такой некрофил? Советую тебе не разбрасываться словами смысл которых ты не знаешь) 

Ну или же просто обоснуй, с чего бы я некрофилка?

 Ахахах, слитый лул, заметь, сливаешься сейчас ты)

Болезни свои я никому не рассказывала, так как их вовсе нет) С чего бы спидозный? Откуда такая информация, расскажешь? А да, ты же просто вспомнил свою спидозную (догадайся).

Не интересно? Почему же? 

Ты ещё и транс в юбке?

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Rickey_Soprano сказал:

Ты ещё и транс в юбке?

Докажи, может ты транс?) Сидит там какая-нибудь Валечка выросшая в детдоме с мальчиками, вследствие чего и сама стала косить под мальчика, а?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Тупая баба самперша килограмм, так под 100, в свои 15 лет будет рассказывать мне про самп. 

Выведите её. Деточка селом ошиблась(

Откуда такая информация? Ну тупо пустослов и дезинформатор, какой ты отвратный и мерзкий)

Видимо да, селом ошиблась, я же в нормальное ехала а не в твою помойку быдлянскую

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Всё+будет+хорошо сказал:

баба самперша

Почему же самперша, я же транс? Совсем недавно выше ты изречался обо мне в м.р)

У тебя ПМС или что? Или может биполяр очка? Пока, слитый

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Откуда такая информация? Ну тупо пустослов и дезинформатор, какой ты отвратный и мерзкий)

Видимо да, селом ошиблась, я же в нормальное ехала а не в твою помойку быдлянскую

Прям в точку попал, раз у тебя так подгорело. Прости а то задавишь меня своим лишним весом 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rickey_Soprano сказал:

Отпрыск общества

Аххвхахах отпрыск общества)

Глупый ребенок не знает что такое отпрыск, ты ведь тоже отпрыск)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Прям в точку попал, раз у тебя так подгорело. Прости а то задавишь меня своим лишним весом 

Задавлю лишним весом в интернете, на форуме самп? Ты такой умный. Сливайся дальше, что же ты не уходишь, я ведь тебе не интересна

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Аххвхахах отпрыск общества)

Глупый ребенок не знает что такое отпрыск, ты ведь тоже отпрыск)

Ещё и стрелочница.. Фу... Совсем мозг жиром заплыл

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Аххвхахах отпрыск общества)

Глупый ребенок не знает что такое отпрыск, ты ведь тоже отпрыск)

Ты же даже ничего своего сказать не можешь,  мне тебя правда жаль. Куда деньги на лечение скидывать?

Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Ещё и стрелочница.. Фу... Совсем мозг жиром заплыл

Ахаххаха бляяяя, насколько ты тупой) Какие стрелки, мудло?

Если меня назовут человеком, и я отвечу "ты ведь тоже человек" - это стрелки? ничего себеееееее, божеее.

ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
То же, что потомок (в 1 знач.; устар. теперь ирон. ). для тупых специально.
А, точно, вы же ничьи не потомки, потому что с детдома(((

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rickey_Soprano сказал:

Ты же даже ничего своего сказать не можешь,  мне тебя правда жаль. Куда деньги на лечение скидывать?

Ничего своего?) А то что я изречила выше, я спиздила наверно у тебя туполобого который кроме как слово "глупый" высрать ничего не может?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Ахаххаха бляяяя, насколько ты тупой) Какие стрелки, мудло?

Если меня назовут человеком, и я отвечу "ты ведь тоже человек" - это стрелки? ничего себеееееее, божеее.

ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
То же, что потомок (в 1 знач.; устар. теперь ирон. ). для тупых специально.
А, точно, вы же ничьи не потомки, потому что с детдома(((молоде

Молодец солнышко. Теперь садись на 5ти литровку 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, August_Wallenstein сказал:

Ну если уж на то и пошло, то иди снова купи состав и говори, что люди к тебе из пд пришли...

Один человек не состав, так-что я не лгал. 

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...