Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Молодец солнышко. Теперь садись на 5ти литровку 

Спасибо что разрешил, но я пожалуй откажусь. Я ведь не ты, не привыкла на бутылках сидеть.

А ты сливайся уже, я тебя не ждала)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ヅ Daniel Longoria ヅ сказал:

Один человек не состав, так-что я не лгал. 

Не надо устраивать параллельно с нами срач, пожалуйста, папочка Разор)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Ну ребятки мне Вас ЧСВ-шников реально жаль,заигравшиеся в самп. 
Саня,хочешь кому то подлизать, и найти себе выгоду. Вспоминаются слова на его сроке,когда у нас отбирали бизы,"Дельпозо против,никогда не пойду к нему", а по итогу слился..Забылся)  Моя фама не тащеры, но каждый помогал тебе на твоём сроке. Стоит задуматься над своим поведением.
Натан, получаешь 2/3, не следишь за игрой,принимаешь с КД = 2/5 Сливают по отчётам = 3/3. Говоришь это сделали Мы,и слили тебя :D Хороший прикол
Девочка, у которой зарикания в дефектах речи,успокойся уже, ты мне не интересна,пиши дальше)

Ну остальные молодцы,добавить нечего

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Не надо устраивать параллельно с нами срач, пожалуйста, папочка Разор)

Юль, а кто с тобой то ссориться? Я тебя не знаю, ты меня. Так лучше)

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Всё+будет+хорошо сказал:

пристола

дабы "унизить" и "оскорбить" меня своими овердофига умными и задевающими словечками, допустил ошибку, плак(

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

дабы "унизить" и "оскорбить" меня своими овердофига умными и задевающими словечками, допустил ошибку, плак(

Дабы я хотел сказать что бы ты пошла нахуй)))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Всё+будет+хорошо сказал:

Дабы я хотел сказать что бы ты пошла нахуй)))) 

Обязательно пойду, но после вас, мой милый друг. СЛейся уже, а то давно собирался, ах да, ты же пустослов.

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

дабы "унизить" и "оскорбить" меня своими овердофига умными и задевающими словечками, допустил ошибку, плак(

Оскорблять тебя нету смысла,природа наградила тебя уже

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Обязательно пойду, но после вас, мой милый друг. СЛейся уже, а то давно собирался, ах да, ты же пустослов.

Мне тут с тобой до утра сидеть?) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Всё+будет+хорошо сказал:

Юличка Даунита. Слышала что папа Андрей сказал? Быстро закрыла свой рот, и не лезла в чужие дела. 

Какая Юличка я же транс? не? А да, у тебя же пмс

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Rickey_Soprano сказал:

Оскорблять тебя нету смысла,природа наградила тебя уже

лучше ответил бы на вопрос заданный выше) а у тебя ж нет ответа, потому что ты слитый

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

лучше ответил бы на вопрос заданный выше) а у тебя ж нет ответа, потому что ты слитый

Да с тобой ясно все. Боишься себя. Создаёшь фейк вк. И пишешь про форумник.. Жалко тебя 16 летняя деточка с тайзером 

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Да с тобой ясно все. Боишься себя. Создаёшь фейк вк. И пишешь про форумник.. Жалко тебя 16 летняя деточка с тайзером 

обоснуй)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Моя любовь к тебе вечна

Не трогай мою зайку(9

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Всё+будет+хорошо сказал:

Моя любовь к тебе вечна

Очень жаль она безответна, иди к своей бабушке за пирожками (:

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

еще один пмсник с биполяром очка

 

1 минуту назад, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Очень жаль она безответна, иди к своей бабушке за пирожками (:

Дай свой Вк

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

еще один пмсник с биполяром очка

Бля..
Прости зай,я больше так не буду(

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...