Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Fabiano_Tompson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 212636
3. Ник лидера:  Данила_Дефенсов
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 851263
5. Описание ситуации: Ну че, хомяк, ДМ х2.                                                                     Аналогичная жалоба, где приравнялось к ДМу
6. Доказательства: 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бывает, врезался случайно, я кстати не помер, потому что у меня не бахнуло даже

Изменено пользователем Henry Teazzero

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Henry Teazzero сказал:

Бывает, врезался случайно, я кстати не помер, потому что у меня не бахнуло даже

да, конечно, врезался случайно. БГшники тоже не взрываются, когда кулаками хуярят бензоколонку

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD сказал:

да, конечно, врезался случайно. БГшники тоже не взрываются, когда кулаками хуярят бензоколонку

Я на БГшника похож?

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий

Если хотел проехать через АЗС, то не разворачивался бы

i76St5mNT7eXhsAZt1ux1A.jpeg

1 минуту назад, Henry Teazzero сказал:

Я на БГшника похож?

ты же сказал мне сосать хомячий хуй, чи не?

Ссылка на комментарий

Ничего такого не говорил, насколько помню, а ехать я хотел на закуп

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Долбоеб Мартинес сказал:

ъооъоъоъоъ, я лучше буду жебе катать, тут я хотя бы не буду сосать, как в игре

ÐоÑожее изобÑажение

научись картинки лучше прикреплять, ъооъоъоъоъ

Ссылка на комментарий
Только что, Долбоеб Мартинес сказал:

Ты долбоеб? или ты долбоеб? Хотя тут и так очевидно по жб

очевидно, что твоя фама дефенсов не отличается высоким ICQ по сравнению с БГшниками.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, микро чел с LVPD сказал:

очевидно, что твоя фама дефенсов не отличается высоким ICQ по сравнению с БГшниками.

Очевидно, что ты неразвитая личность и пытаешься что-то доказать, но опять же сосешь

Ссылка на комментарий
Только что, Долбоеб Мартинес сказал:

Очевидно, что ты неразвитая личность и пытаешься что-то доказать, но опять же сосешь

блин, дефенсов сказал, что я сасу(

Ссылка на комментарий

Ну камон, толку ему это делать? Зная как Снейк фрапсит каждый шаг он будет намеренно ехать в бензоколонку, что бы взорвать его? Банально мог засмотреться или могла залипнуть клавиша, мог просто перед остановкой немного боком проехать(подрифтить), в итоге не вышло...

 

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD сказал:

блин, дефенсов сказал, что я сасу(

но если ты сосешь, почему я должен молчать? Я всегда говорил правду, говорю правду, и дальше буду говорить правду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SД твой LО сказал:

он будет намеренно ехать в бензоколонку, что бы взорвать его? Банально мог засмотреться или могла залипнуть клавиша, мог просто перед остановкой немного боком проехать(подрифтить), в итоге не вышло...

Да. Потому что был конфликт. Есть причины типа залипания клавиш - пусть фиксит, засмотрелся - не отвлекается. Это НЕ проблемы убитых. Подрифтить на санчезе? Рофлан ораловка

Ссылка на комментарий

Бред, чел случайно врезался а ему приписываете будто он теракт сделал. Не лепите из мухи слона.

Чет выше там рисуете, посмотри что он что-то в то время писал.

Почему лидер должен получать пред если в игре есть такой баг. Понимаю если бы он это специально сделал. Что на видео мало вероятно.

 

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD сказал:

сюда каждый обязан отписаться из рм?

Тут как-бы идут обсуждения. Обсуждают вопрос было ли тут нарушение или нет.

Не тебе решать кому отписываться а кому нет.

 

Ссылка на комментарий
Только что, | Воздух | сказал:

Тут как-бы идут обсуждения. Обсуждают вопрос было ли тут нарушение или нет.

Не тебе решать кому отписываться а кому нет.

Что тут обсуждать? Въехал намеренно в заправку, ДМх2. Нарушение было.

Да, не мне, а правилам раздела рп3, и тебя здесь не должно быть, ты не автор, не нарушитель, не админ, не свидетель

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD сказал:

Что тут обсуждать? Въехал намеренно в заправку, ДМх2. Нарушение было.

Да, не мне, а правилам раздела рп3, и тебя здесь не должно быть, ты не автор, не нарушитель, не админ, не свидетель

Очередная попытка слива лидера

 

Ссылка на комментарий
Только что, | Воздух | сказал:

Очередная попытка слива лидера

чем слив? он нарушил - да, получил жалобу за свое нарушение - да. 

Или по твоей логике ни один лидер не должен слетать, даже если у него есть косяки? Ну типа чтобы не было "сливов" лидера.

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD сказал:

чем слив? он нарушил - да, получил жалобу за свое нарушение - да. 

Или по твоей логике ни один лидер не должен слетать, даже если у него есть косяки? Ну типа чтобы не было "сливов" лидера.

Не путай нарушение из багом игры или случайностью.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, микро чел с LVPD сказал:

Это не случайность, это багоюз (раз он не умер)

Тоисть если если он врезался в заправку и так багоюзом умерли игроки то это никак не может быть случайность.

Ты щас бред несёшь.

Он мог в тот момент смотреть на тебя повернув камеру и не видеть куда он едет, по случайности и врезался. Вышел взрыв заправки (багоюз)

Случайность? Да. Ибо он не видел заправку. Тем боле я впервые вижу чтобы от удара Т/С был багоюз на заправку. Чистая случайность.

Я сам делал такие багоюзы но 3-мя ударами по ней но никак не Т/С

Я ты просто увидел что у него случайно получилось забагоюзить и сразу побежал на форум с довольной мордой.

Да и на лидерке косячить багоюзами.... Это не про Даню.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...