Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, | Воздух | сказал:

Тоисть если если он врезался в заправку и так багоюзом умерли игроки то это никак не может быть случайность.

Ты щас бред несёшь.

Он мог в тот момент смотреть на тебя повернув камеру и не видеть куда он едет, по случайности и врезался. Вышел взрыв заправки (багоюз)

Случайность? Да. Ибо он не видел заправку. Тем боле я впервые вижу чтобы от удара Т/С был багоюз на заправку. Чистая случайность.

Я сам делал такие багоюзы но 3-мя ударами по ней но никак не Т/С

Я ты просто увидел что у него случайно получилось забагоюзить и сразу побежал на форум с довольной мордой.

Да и на лидерке косячить багоюзами.... Это не про Даню.

 

Не проблемы убитых.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, микро чел с LVPD сказал:

да, конечно, врезался случайно. БГшники тоже не взрываются, когда кулаками хуярят бензоколонку

Чел, отпиши вк, кое шо спросить хочу. id- yushka2204

Ссылка на комментарий

Данная жалоба-слив лидера,ибо были предпосылки(конфликт между лидером РМ,и автором даной жалобы),после чего появилась причина(само нарушение)и никого не волнуют факторы которые могли повлиять на данную ситуацию(клава залипла не вписался в поворот и и.д),также примечателен тот факт,что жалобу бросил не человек пострадавший от действий лидера,а тот кто напрямую конфликтовал с лидером РМ,о чём сказал выше.

Итог:данная жалоба это прежде всего слив лидера,вызванный личной неприязнью или конфликтом...

P.S DM x1,а не 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юшин сказал:

Чел, отпиши вк, кое шо спросить хочу. id- yushka2204

не юзаю вк

33 минуты назад, Francesca Findabair сказал:

слив лидера,ибо были предпосылки(конфликт между лидером РМ,и автором даной жалобы)

Конечно слив лидера, ведь если лидер меня посылает сосать хуй, а потом нарушает, то я должен просто посмотреть на это и сказать "ну не делай так, пж"?

34 минуты назад, Francesca Findabair сказал:

и никого не волнуют факторы которые могли повлиять на данную ситуацию

Единственный объяснимый фактор - если бы лидер залагал (значок песочных часов, нарушилась бы физика тс, после столкновения он начал бы скользить по земле, ехать только по одной траектории)

35 минут назад, Francesca Findabair сказал:

также примечателен тот факт

Также примечателен тот факт, что здесь, наверное, отписалось 99% цепных собак из рм, которых спустили на ЗОЩИТУ ЛИДИРА!

36 минут назад, Francesca Findabair сказал:

жалобу бросил не человек пострадавший от действий лидера,а тот кто напрямую конфликтовал с лидером РМ,о чём сказал выше.

СКАЗАЛ? СВЕТЛАНА ГУРИНА? СКАЗАЛ? Да, потому что у погибшего чела на фрапсе не видно ника.

37 минут назад, Francesca Findabair сказал:

P.S DM x1,а не 2

Давайте посчитаем вместе. Snake Vincente, Robert Scott, Jesus Scott

v3pSXFaBQRSc3s-ePirQCA.jpegaQB-petFQfynia5jp3nvzw.jpeg

Считаем смерти

pHuFYoF_SVqXl-t24fRAtg.jpeg

1 + 1 = 1 по твоей логике. Ловко.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, микро чел с LVPD сказал:

не юзаю вк

Конечно слив лидера, ведь если лидер меня посылает сосать хуй, а потом нарушает, то я должен просто посмотреть на это и сказать "ну не делай так, пж"?

Единственный объяснимый фактор - если бы лидер залагал (значок песочных часов, нарушилась бы физика тс, после столкновения он начал бы скользить по земле, ехать только по одной траектории)

Также примечателен тот факт, что здесь, наверное, отписалось 99% цепных собак из рм, которых спустили на ЗОЩИТУ ЛИДИРА!

СКАЗАЛ? СВЕТЛАНА ГУРИНА? СКАЗАЛ? Да, потому что у погибшего чела на фрапсе не видно ника.

Давайте посчитаем вместе. Snake Vincente, Robert Scott, Jesus Scott

v3pSXFaBQRSc3s-ePirQCA.jpegaQB-petFQfynia5jp3nvzw.jpeg

Считаем смерти

pHuFYoF_SVqXl-t24fRAtg.jpeg

1 + 1 = 1 по твоей логике. Ловко.

https://yapx.ru/u/EC48W

Любопытно получается

Изменено пользователем Francesca Findabair
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Francesca Findabair сказал:

https://yapx.ru/u/EC48W

Любопытно получается

он сдох с задержкой из-за того, что был в афк. взрыв тачек АФКшных происходит с задержкой, тем более там была цепочка взрывов, АЗС -> ТС

И видос смотри на ютубе

Изменено пользователем микро чел с LVPD
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Долбоеб Мартинес сказал:

ъооъоъоъоъ, я лучше буду жебе катать, тут я хотя бы не буду сосать, как в игре

ÐоÑожее изобÑажение

С каких пор этнайс стали сильными? Забаньте форумник с таким именем, парня Мартинес изнасиловал, у него травма

Изменено пользователем kamakom4
Ссылка на комментарий

Случайно и баг, потому что в примерной жалобе убийца и сам умер + специально завернул так.
А тут у лидера вряд ли и взрыв от его лица был, потому что и хп не сняло.
Отказ.

  • Like 1
  • Confused 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...