Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Arthas Hailrake
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2942934
3. Ник лидера/министра: Anvely Lincoln
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2896585
5. Описание ситуации: я написал "пойду дрочить хуй" кикнула с фраки за "бред", в каком месте она в этом словосочетании увидела бред шанс понять 0% 
6. Доказательства: Здесь на 1:35 я решил узнать причину кика.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Storm Stormer сказал:

1. Ваш ник: Arthas Hailrake
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2942934
3. Ник лидера/министра: Anvely Lincoln
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2896585
5. Описание ситуации: я написал "пойду дрочить хуй" кикнула с фраки за "бред", в каком месте она в этом словосочетании увидела бред шанс понять 0% 
6. Доказательства: Здесь на 1:35 я решил узнать причину кика.

Советую ознакомиться с пунктом по которому я отстранила Вас, прежде чем отвечать на это сообщение.

Для Вашего удобства процитирую: 

Скрытый текст

3.11 Неадекватное поведение [MG/флуд в игровой чат (не рация), бред в /я,/пр,/де,/фд]

От Рядового/Матроса до Ст.Сержанта/Старшины 2ст - устное предупреждение
При повторном нарушении - отстранение 

От Старшины/Старшины 1ст до Лейтенанта/Мичмана - выговор второй степени
При повторном нарушении - понижение в звании

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени
При повторном нарушении - понижение до Лейтенанта/Мичмана

От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - Провести беседу

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anvely Lincoln сказал:

3.11 Неадекватное поведение [MG/флуд в игровой чат (не рация), бред в /я,/пр,/де,/фд]

И где в фразе: "пойду подрочу" ты видишь данное нарушение? ну и несмотря на это, устного предупреждения также не было.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Дрочить можно не только "качан",но и собаку,к вашему сведению

  • Haha 2

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Storm Stormer сказал:

И где в фразе: "пойду подрочу" ты видишь данное нарушение? ну и несмотря на это, устного предупреждения также не было.

Вы неоднократно произнесли неподобающую военнослужащему фразу. Причем не постеснялись сделать этого при Генерале.

Также вы игнорировали мой приказ ехать на АВС и пополнять боеприпасы, аргументируя это этим:

Скрытый текст

"пойду дрочить хуй"

Восстанавливать я Вас не собираюсь. Пусть решают администраторы, как наказать меня, в случае, если я не права.

Тык

Изменено пользователем Anvely Lincoln
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anvely Lincoln сказал:

Вы неоднократно произнесли неподобающую военнослужащему фразу.

Энивэй, даже если ты считаешь,что эта фраза подходит под описание С.Н. 3.11, ты даже без предупреждения меня ливнула

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anvely Lincoln сказал:

Также вы игнорировали мой приказ ехать на АВС и пополнять боеприпасы, аргументируя это этим:

Посмотри на мое время, уже было час ночи, я хотел пойти встать афк и спать, написал в IC то, что первое пришло в голову.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Storm Stormer сказал:

Посмотри на мое время, уже было час ночи, я хотел пойти встать афк и спать, написал в IC то, что первое пришло в голову.

/dell

Изменено пользователем Anvely Lincoln
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Storm Stormer сказал:

Посмотри на мое время, уже было час ночи, я хотел пойти встать афк и спать, написал в IC то, что первое пришло в голову.

Неподчинение приказу. Хоть как увольнение.

  • Like 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Anvely Lincoln сказал:

Время далеко не час ночи. А 21:15

по моему времени - час ночи, я тебе потом начал объяснять,что я пойду отдохну.

Изменено пользователем Storm Stormer
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Неподчинение приказу. Хоть как увольнение.

Я написал,что я устал в IC чате, я должен вместо сна возить патроны на базу в сампе или что?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Storm Stormer сказал:

по моему времени - час ночи, я тебе потом начал объяснять,что я пойду отдохну.

Какая разница? :D В чате видно как ты отвечал, видно прекрасно. Ты был в игре, а значит вполне мог работать, ну ладно уж. По крайней мере мог не отвечать своим агро-сленгом и спокойненько написать в чатик *Хочу спатьки, пойду).

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Storm Stormer сказал:

Я написал,что я устал в IC чате, я должен вместо сна возить патроны на базу в сампе или что?

Ты сказал это в IC. Подумай логически, в армии время сна определяют не сами печени, а уж офицеры. 
Банально, офицеру ничего не мешает, чтобы прервать твой сон. Если же речь идёт о сне в жизни, то ты должен был это написать в ООС чат и тогда бы тебя поняли. Отнекивания с твоей стороны являются бредом. Признай, что не прав и жалобу оформил зря.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Ты сказал это в IC. Подумай логически, в армии время сна определяют не сами печени, а уж офицеры. 
Банально, офицеру ничего не мешает, чтобы прервать твой сон. Если же речь идёт о сне в жизни, то ты должен был это написать в ООС чат и тогда бы тебя поняли. Отнекивания с твоей стороны являются бредом. Признай, что не прав и жалобу оформил зря.

мне что, отчитываться перед всеми, когда я хочу пойти спать,посрать или подрочить? бля чел, мне вообще плевать на твои псевдо-рассуждения, меня уволили не из-за этого, она мне четко ответила,что причиной является "бред",что означает мг, но его как такового не было, хватит мне писать, это не твое дело вообще

Изменено пользователем Storm Stormer
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Storm Stormer сказал:

бля чел, мне вообще плевать на твои псевдо-рассуждения, меня уволили не из-за этого, она мне четко ответила,что причиной является "бред",что означает мг, но его как такового не было, хватит мне писать, это не твое дело вообще

Уххахахахахах. Ты прикопался к причине бред? Посмотри скрин, где написана причина увольнения "С.Н. 3.11", окей? Твой ответ "Пойду дрочить свой хуй" является крайне неадекватным поведением. Насчёт МГ. Ты сейчас сам говоришь, что написал в IC чат, что устал, но касалась эта информация жизни (IC) , что ты сам и подтверждаешь своими же словами. MG - OOC информация в IC чат. То есть? Ты МГшил. То есть, даже к причине "Бред" ты не сможешь прикопаться, ибо сам же и спалился.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Уххахахахахах. Ты прикопался к причине бред? Посмотри скрин, где написана причина увольнения "С.Н. 3.11", окей? Твой ответ "Пойду дрочить свой хуй" является крайне неадекватным поведением. Насчёт МГ. Ты сейчас сам говоришь, что написал в IC чат, что устал, но касалась эта информация жизни (IC) , что ты сам и подтверждаешь своими же словами. MG - OOC информация в IC чат. То есть? Ты МГшил. То есть, даже к причине "Бред" ты не сможешь прикопаться, ибо сам же и спалился.

надеюсь ты пытаешься меня троллить, иначе мне жаль тебя

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Storm Stormer сказал:

надеюсь ты пытаешься меня троллить, иначе мне жаль тебя

Не рофлю, а предоставляю очевидные факты её правоты в данной ситуации.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Не рофлю, а предоставляю очевидные факты её правоты в данной ситуации.

Ладно,попробую наладить с тобой контакт: даже если я нарушил, по ее словам, С.Н. 3.11, она должна была хотя бы дать мне устный пред, а не сразу ливать, что на это скажешь

Ссылка на комментарий

[01:00:07] Генерал Anvely Lincoln: Все от звания Сержант за боеприпасами. Увижу на базе без дела - получите наказание за нарушение С.Н. 3.5
[01:15:17] Anvely Lincoln: Ну так езжайте за БП
[01:15:19] Arthas Hailrake: я дрчить
[01:16:00] Arthas Hailrake: я дрочить хотел хуй свой

Что это? Неподчинение. Она бы нарушила, если бы уволила за то, за что не увольняют. Как я и сказал, вас бы всё-равно уволили, всего-то изменился бы доклад( Не С.Н. 3.11, а С.Н. 3.5).

3.5 Неподчинение приказу вышестоящего по званию

От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана - отстранение

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - понижение до Лейтенанта/Мичмана

От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - понижение до Майора/Капитана 3-го ранга

Думаю с лидером стоит провести беседу максимум, что крайне не внимательно прочитала систему наказаний, а на большее эта жалоба и не тянет.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

В чём собственно неподчинение и где оно? А если бы он поехал после этой фразы за боеприпасами? Одно дело если бы он взял матовозку и поехал колесить по городу, ну или же бы встал и побежал в казарму афкашить, если от него неподчинение фрапс в студию, ситуация странная чтобы для ясности картины нужен фрапс.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Северный сказал:

В чём собственно неподчинение и где оно? А если бы он поехал после этой фразы за боеприпасами? Одно дело если бы он взял матовозку и поехал колесить по городу, ну или же бы встал и побежал в казарму афкашить, если от него неподчинение фрапс в студию, ситуация странная чтобы для ясности картины нужен фрапс.

Саня, ты сам был на 8-ке и прекрасно должен знать, что бывает за неподчинение Печеньки-Генералу. Генерал чётко отдал приказ всем ехать за БП, он начал качать понты мол бенза нет, чувак это не больке тебе - это Армия. Здесь с ним никто цацкаться не будет и он заправил флатбед канистрой и тупо забил хА ехать за бп, начал качать права.

Строчка автору - ты вспомни за, что ты уже получил предупреждение от Генерала и за что ты вылетел при повторном нарушении.

D6de4.png

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Raul Harrison сказал:

Саня, ты сам был на 8-ке и прекрасно должен знать, что бывает за неподчинение Печеньки-Генералу. Генерал чётко отдал приказ всем ехать за БП, он начал качать понты мол бенза нет, чувак это не больке тебе - это Армия. Здесь с ним никто цацкаться не будет и он заправил флатбед канистрой и тупо забил хА ехать за бп, начал качать права.

Строчка автору - ты вспомни за, что ты уже получил предупреждение от Генерала и за что ты вылетел при повторном нарушении.

D6de4.png

Да я сам генералом был, и знаю что к чему, ну  может на момент приказа ехать за боеприпасами игрока не было в сети, бенза же ведь не было, но он заправил транспорт, следовательно хотел уже ехать, вообщем ситуация запутанная и я всей сути не знаю)

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий
Только что, Александр Северный сказал:

Да я сам генералом был, и знаю что к чему, ну  может на момент приказа ехать за боеприпасами игрока не было в сети

Увал был не незаподчинение а за СН 3.11.

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Raul Harrison сказал:

Увал был не незаподчинение а за СН 3.11.

Ну значит у лидера должны быть доказательства устного предупреждения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...