Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Александр Северный сказал:

Да я сам генералом был, и знаю что к чему, ну  может на момент приказа ехать за боеприпасами игрока не было в сети, бенза же ведь не было, но он заправил транспорт, следовательно хотел уже ехать, вообщем ситуация запутанная и я всей сути не знаю)

Я для кого писал строчки из чата? Время глянь. Явно ответ был Генералу, а не кому-то другому :)

[01:15:17] Anvely Lincoln: Ну так езжайте за БП
[01:15:19] Arthas Hailrake: я дрчить

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Я для кого писал строчки из чата? Время глянь. Явно ответ был Генералу, а не кому-то другому :)

[01:15:17] Anvely Lincoln: Ну так езжайте за БП
[01:15:19] Arthas Hailrake: я дрчить

нихуя себе я скоростной, за 2 секунды успеваю ответить

Ссылка на комментарий

ты повыше взгялни, я написал: "всем пока" потом "я дрочить", тоесть я начал это писать еще до того как мне какой-либо приказ был дан.

 

Изменено пользователем Storm Stormer
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

В IC чат.

Да и что? А че я не могу в армейке вздрочнуть? После того как она мне дала приказ, я ей ни слова не ответил, то бишь неподчинения не было, а она меня ливнула

Изменено пользователем Storm Stormer
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Storm Stormer сказал:

Да и что? А че я не могу в армейке вздрочнуть? После того как она мне дала приказ, я ей ни слова не ответил, то бишь неподчинения не было, а она меня ливнула

В рацию поступил приказ. К вам лично поступил приказ. Не отмазывайся тем, что ты ей подчинялся, но просто не видел/не придал значения приказу. Суть в том, что в армейке ты вздрочнуть не сможешь, по крайней мере, такого писать нельзя в генералу. 

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Storm Stormer сказал:

1. Ваш ник: Arthas Hailrake
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2942934
3. Ник лидера/министра: Anvely Lincoln
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2896585
5. Описание ситуации: я написал "пойду дрочить хуй" кикнула с фраки за "бред", в каком месте она в этом словосочетании увидела бред шанс понять 0% 
6. Доказательства: Здесь на 1:35 я решил узнать причину кика.

Объективно снятие :lol:

Друг мой, был бы ты у меня во фракции, с тобой бы даже разговаривать не стали. Сразу пошел бы куда подальше.

Ты думаешь, что можешь писать всякий бред, находясь и  госке, и тебе ничего не будет?
Наивный ты, однако.

"Бенза нет" ты серьезно? Взял и побежал до ближайшей АЗС за канистрой. Поверь, уж лучше до АЗС сбегать за канистрой, чем до АВС за ящиком и назад.


 

41 минуту назад, Александр Северный сказал:

Ну значит у лидера должны быть доказательства устного предупреждения.

Оно на то и устное...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Storm Stormer сказал:

Да и что? А че я не могу в армейке вздрочнуть? После того как она мне дала приказ, я ей ни слова не ответил, то бишь неподчинения не было, а она меня ливнула

Сходи в армейку в лайфе и попробуй вздрочнуть. Расскажешь потом, что с тобой сделают :lol:
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Сходи в армейку в лайфе и попробуй вздрочнуть. Расскажешь потом, что с тобой сделают :lol:
 

как же вы заебали сравнивать все с лайвом глупые, я в лайве могу пойти и захуярить бомжа на улице просто так,может я псих? а почему тут тогда не так хм

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Сходи в армейку в лайфе и попробуй вздрочнуть. Расскажешь потом, что с тобой сделают :lol:
 

Вполне нормально, адекватное явление.

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Storm Stormer сказал:

как же вы заебали сравнивать все с лайвом глупые, я в лайве могу пойти и захуярить бомжа на улице просто так,может я псих? а почему тут тогда не так хм

Начал это делать не я)
"
Да и что? А че я не могу в армейке вздрочнуть?"
Это был всего лишь ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий

Хай всем, я старожитель этого сервера, я олд! Меня лично взбесила данная ситуация касаемо игрока Артус Хуильрук. Я как служивший человек и знающий свое дело, лично носил патроны генералу Пулька, знаю, что высказывание "пойду дрочить хуй" является нормой и не несет в себе агрессивного характера. В древней Греции все военные после выполнения своего боевого задания уходили в специальную комнату "дрочильню" под крики "ИДУ ДРОЧИТЬ БИБУ"(дословный перевод), поэтому в дань уважения Греции и всех ее людей прошу отправить в отставку весь командующий состав, а игроку "Анвелю Люнкиль" прошу дать выговор и принести видео извинение всему греческому народу. Всем мир, пойду разгружать патроны, с вами был Адмирал Тихого океана СЕКС ПУШКА, ищите меня на заправке. Покедова, я слежу за сервом, все норм, администрация впредь будьте внимательны, такие игроки как "Анвеля Люнкуль" должны работать только на заправках, удачной игры.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 часов назад, Storm Stormer сказал:

я решил узнать причину кика.

Выше указали причину. В Министерстве Обороны не место клоунам.

Скажу на Вашем языке прямо: Вы теперь полностью освобождены от своих обязанностей и можете пойти спокойно дрочить сколько Вам угодно.

  • Like 3
  • Haha 8

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И да, по логам видно, что тебе абсолютно всё равно на всё, никакой субординации. Раз устали и хотите отдохнуть, то надо об этом сообщить, соблюдая субординацию. Никто не будет терпеть к себе такого отношения. 

По поводу отсутствия устного предупреждения — он тут тупо неуместен, достаточно открыть и посмотреть логи, но с лидером за этот момент беседу всё же проведу. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...