Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

И да, жалоба тут идёт на Ламара Хоббса, а не выяснение кто первый предложил учебный патруль.

ДА спасибо за Учебный патруль на 20 минут,в котором можно новичку столько рассказать и так хорошо его обучить,ЧТО прям да.Отлетят не за 1час,а за 2часа...
Правила проведения КБ,да это стоящее штука,не знаю,как раньше патрулировал без нее.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dante Nefilim. сказал:

смысла не вижу в чс,если лидер сам решает кого брать, а кого нет.

Ну так - то совсем не в этом случае. Если ЧС МВД, то уже никак не принять, не один из департаментов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мастер_Бега сказал:

ДА спасибо за Учебный патруль на 20 минут,в котором можно новичку столько рассказать и так хорошо его обучить,ЧТО прям да.Отлетят не за 1час,а за 2часа...
Правила проведения КБ,да это стоящее штука,не знаю,как раньше патрулировал без нее.

 

тебе просто везло,а так бы отлетел в чс как нехуй делать

Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Ну так - то совсем не в этом случае. Если ЧС МВД, то уже никак не принять, не один из департаментов.

Мадам, вы думаете у каждого игрока по одному аккаунту? 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Ну так - то совсем не в этом случае. Если ЧС МВД, то уже никак не принять, не один из департаментов.

А вдруг я попаду в этот список :( 

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мастер_Бега сказал:

ДА спасибо за Учебный патруль на 20 минут,в котором можно новичку столько рассказать и так хорошо его обучить,ЧТО прям да.Отлетят не за 1час,а за 2часа...
Правила проведения КБ,да это стоящее штука,не знаю,как раньше патрулировал без нее.

 

Плохо обучайте значит)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

Плохо обучайте значит)

невозможно за 20 минут объяснить копу насколько все вокруг хитрожопые и перечислитть все рп ситуации с которыми он может встретиться

Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Плохо обучайте значит)

Норм отстояла ЛВПД с предом сидя в АФКшной комнате?Или я спутал 
Дело даже не в этом,а в том что ПД сложная фрака для РП,а мы РПГ.И в итоге мы получаем ХАРД РП ПД на ДМ серваке,круто че

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Осталось ввести ЧС МВД и начать этот список с самых злостных хейторов/байтеров ПД ;)) 

и куратора с такими идеями туда же, чтобы в конец фраку не убивали

  • Haha 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brainless dog сказал:

и куратора с такими идеями туда же, чтобы в конец фраку не убивали

ты как с админом говоришь,не видать тебе лидерки как своих ушей))

Ссылка на комментарий
Только что, Dante Nefilim. сказал:

ты как с админом говоришь,не видать тебе лидерки как своих ушей))

простите(((

просто забавно смотреть как человек, который в пд не умеет, с серьезным лицом выписывает то, что по его мнению улучшит фракцию

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Не, я не злопамятная)) E92of.png

А рили,зачем лезешь в ПД ,если простояла всю лидерку в АФК комнате с предом еще?Есть генералы ,которые патрулировали свой город и даже у них иногда 0/3 было.ЕСли ты считаешь,что старшему составу не ЛЕНЬ уделять каждому новичку по 5ч в день,что бы научить его основам ПД,то это да,печальный случай.Давай снимешься с админки и пойдешь покажешь нам,как это делать надо,а то мы не умеем.Не умеем в АФК комнате стоять 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Не, я не злопамятная)) E92of.png

попробуй адекватные идеи выписывать, может даже новый акк вк зарегаю, чтобы тебя похвалить (в чс же на этом :angry:)

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Создайте вы уже КФ  и там разбирайтесь! :D
Уже не интересно читать даже, что вы тут пишите(уверена интерес только у вас кто тут отписывается), ну, серьезно, вечные ваши попытки друг другу что-то доказать = нулю.  :unsure:

Всё именно так 

  Показать содержимое

eTSdJzVWfj4.jpg

 

 

 

 

А как же ваши строчки в админ-чат? Все обсуждения нарушений ведутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форуме, выделят это капсом, подчеркнут 140 раз, а как на форуме кто-то ведёт диалог, то сразу рот затыкаете? Противоречите сами себе, мудмуазель. 

  • Like 1
  • Haha 1

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
Только что, НЕ МАГИЯ сказал:

А как же ваши строчки в админ-чат? Все обсуждения нарушений ведутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форуме, выделят это капсом, подчеркнут 140 раз, а как на форуме кто-то ведёт диалог, то сразу рот затыкаете? Противоречите сами себе, мудмуазель. 

"Все обсуждения наказаний". Вроде бы пока ещё никого не наказали тут) Меня только захейтить здесь пытаются, только эти попытки опять же = 0, но да ладно.) :unsure:  

Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

"Все обсуждения наказаний". Вроде бы пока ещё никого не наказали тут) Меня только захейтить здесь пытаются, только эти попытки опять же = 0, но да ладно.) :unsure:  

Стены перед собой не видите или как?Вам ясно сказали уже.ВЫ были в ПД,в качестве АФКшного игрока,который только отчеты проверял и все.В патруле сколько часов вы провели?2 или 4.Вот если бы больше 24ч в патруле,я бы еще поговорил с вами.А так тратить время на человека,который пытается только утопить ПД в новых правилах,которые абсолютно не нужны,это глупо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мастер_Бега сказал:

А рили,зачем лезешь в ПД ,если простояла всю лидерку в АФК комнате с предом еще?Есть генералы ,которые патрулировали свой город и даже у них иногда 0/3 было.ЕСли ты считаешь,что старшему составу не ЛЕНЬ уделять каждому новичку по 5ч в день,что бы научить его основам ПД,то это да,печальный случай.Давай снимешься с админки и пойдешь покажешь нам,как это делать надо,а то мы не умеем.Не умеем в АФК комнате стоять 

Ай-ай-ай какой плохой куратор из меня вышел, да? ) Совсем в правилах ничего не понимаю итд.. ?  Всё это не правда чтоб прям афк весь срок. Да пофиг, ради бога, как хотите думайте)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

"Все обсуждения наказаний". Вроде бы пока ещё никого не наказали тут) Меня только захейтить здесь пытаются, только эти попытки опять же = 0, но да ладно.) :unsure:  

я лишь пытаюсь тебе сказать, что в пд тебе делать нечего (что говорю уже очень давно)

хейтить тебя еще, ага

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мастер_Бега сказал:

Стены перед собой не видите или как?Вам ясно сказали уже.ВЫ были в ПД,в качестве АФКшного игрока,который только отчеты проверял и все.В патруле сколько часов вы провели?2 или 4.Вот если бы больше 24ч в патруле,я бы еще поговорил с вами.А так тратить время на человека,который пытается только утопить ПД в новых правилах,которые абсолютно не нужны,это глупо

Мне по горло патрули до лидерки были уже)) Хорош говорить того, чего не знайте. ;)

Изменено пользователем Lillian_Haunted
Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Ай-ай-ай какой плохой куратор из меня вышел, да? ) Совсем в правилах ничего не понимаю итд.. ?  Всё это не правда чтоб прям афк весь срок. Да пофиг, ради бога, как хотите думайте)

Цитата

Совсем в правилах ничего не понимаю итд.. ? 

Причем тут вообще правила ,если вы их прочитали пару раз,это не дает вам преимущество.Я уверен на 90%,если вас посадить на 0 аккаунт в ПД на 2 ранг,вы отлетите с варном оттуда за 24ч,если будите патрулировать.Но вы же правила знаете,а этого мало.

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

"Все обсуждения наказаний". Вроде бы пока ещё никого не наказали тут) Меня только захейтить здесь пытаются, только эти попытки опять же = 0, но да ладно.) :unsure:  

Давайте не будем давить на жалость, никто вас хейтить не пытается)

Вы же тааак много говорите, что все обсуждения ведутся на форуме, но только один вопрос. Как можно вести диалог с человеком о нарушении, если вы тут же закрываете тему, пишите "закрыто", оффтоп, рч, вся хурма, нормальная такая свобода слова

 

 

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...