Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Осталось ввести ЧС МВД и начать этот список с самых злостных хейторов/байтеров ПД ;)) 

ну да, ну да...

коп кого то байтит - он плохой

кто то байтит копа - он хороший

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мастер_Бега сказал:

Причем тут вообще правила ,если вы их прочитали пару раз,это не дает вам преимущество.Я уверен на 90%,если вас посадить на 0 аккаунт в ПД на 2 ранг,вы отлетите с варном оттуда за 24ч,если будите патрулировать.Но вы же правила знаете,а этого мало.

Если вообще зр сдадут

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sherlock сказал:

ну да, ну да...

коп кого то байтит - он плохой

кто то байтит копа - он хороший

Откуда такие выводы? Я такого уж точно не говорила 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sherlock сказал:

ну да, ну да...

коп кого то байтит - он плохой

кто то байтит копа - он хороший

Потому что байт написан в правилах ток для копа,ты видел чтобы кто то другой отдетал за байт?

Ссылка на комментарий

Походу в этой теме сейчас все друг друга будут хуесососить вспоминая прошлые косяки,так что не будем тянуть кота за яйца,выскажитесь все что хотели мне сказать прямо а лицо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Откуда такие выводы? Я такого уж точно не говорила 

Потому что уже давно пора бы ввести наказание за байт копа или прировнять это к ПГ.

Не поверю, что в реальной жизни вы подойдёте к какому-нибудь полицейскому и крикните "мусор соси хуй", прошу прощения за мат :D

Вас бы уже давно скрутили ещё до того, как вы к копу подошли, тем более в США

Изменено пользователем НЕ МАГИЯ

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Потому что байт написан в правилах ток для копа,ты видел чтобы кто то другой отдетал за байт?

Отлетали ещё как. Бомжи на лясах, спецом правило сделали, чтоб не байтили вас копов. Но никто не говорил, что байтить копа это хорошо. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НЕ МАГИЯ сказал:

Потому что уже давно пора бы ввести наказание за байт копа или прировнять это к ПГ.

Не поверю, что в реальной жизни вы подойдёте к какому-нибудь полицейскому и крикните "мусор соси хуй", прошу прощения за мат :D

Вас бы уже давно скрутили ещё до того, как вы к копу подошли, тем более в США

Такие копы из США как ты хуй сосут.

[2019/7/31 14:35:53] Dante Gess покинул организацию

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НЕ МАГИЯ сказал:

Потому что уже давно пора бы ввести наказание за байт копа или прировнять это к ПГ.

Не поверю, что в реальной жизни вы подойдёте к какому-нибудь полицейскому и крикните "мусор соси хуй", прошу прощения за мат :D

Вас бы уже давно скрутили ещё до того, как вы к копу подошли, тем более в США

Ну не знаю, что там в реальной жизни у кого как...  :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Отлетали ещё как. Бомжи на лясах, спецом правило сделали, чтоб не байтили вас копов. Но никто не говорил, что байтить копа это хорошо. 

никто не говорит, что байты от копов это хорошо - копам выписывают тонну правил, фиксим

никто не говорит, что байты от бичей это хорошо - копам все равно пишут тонну правил, для остальных же ничего не меняется

????

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Откуда такие выводы? Я такого уж точно не говорила 

Ой да вам доказывать что-то,пустая трата времени.Не были в настоящем патруле.Доехать до казика и убрать тачки эвакуатором(дадад,сильно).Патруль ,где вас будут обстреливать 4 РМвца со снапы,а админов не будет в сети.Патруль ,где тебя будет байтить бомж с ником Мусора_Сосамба ,и так разов 4,пока все акки не посадите.Патруль,где что бы поймать преступника на велике,надо гонять на велике.Патруль ,где бомжи из больки забегают в инту ординаторской.Патруль,где тебя будут убивать слаппером или пивом.Патруль ,где 2 геттовца с 2 тычек тебя убивают и пишут 0.Патруль,тебя обстреляли у АВС или у СВ,а ты не можешь заехать,потому что ПРАВИЛА.Патруль,где что бы догнать инфернус,надо думать как инфернус.И это маленькая часть патруля.Наверно был всего 1-2 куратора ПД,которые нормально стояли ПД и патрулировали город и знали ,что нужно для ПД

Изменено пользователем Мастер_Бега
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мастер_Бега сказал:

Ой да вам доказывать что-то,пустая трата времени.Не были в настоящем патруле.Доехать до казика и убрать тачки эвакуатором(дадад,сильно).Патруль ,где вас будут обстреливать 4 РМвца со снапы,а админов не будет в сети.Патруль ,где тебя будет байтить бомж с ником Мусора_Сосамба ,и так разов 4,пока все акки не посадите.Патруль,где что бы поймать преступника на велике,надо гонять на велике.Патруль ,где бомжи из больки забегают в инту ординаторской.Патруль,где тебя убивать слаппером или пивом.Патруль ,где 2 геттовца с 2 тычек тебя убивают и пишут 0.Патруль,тебя обстреляли у АВС или у СВ,а ты не можешь заехать,потому что ПРАВИЛА.Патруль,где что бы догнать инфернус,надо думать как инфернус.И это маленькая часть патруля.Наверно был всего 1-2 куратора ПД,которые нормально стояли ПД и патрулировали город и знали ,что нужно для ПД

Как вот можно от вас что то адекватное ждать, когда ваш текста ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА начинается со слов "Ой да вы... ой да ты... " Я прочитала первые 5 слов и даже дальше читать не стала. )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мастер_Бега сказал:

Ой да вам доказывать что-то,пустая трата времени.Не были в настоящем патруле.Доехать до казика и убрать тачки эвакуатором(дадад,сильно).Патруль ,где вас будут обстреливать 4 РМвца со снапы,а админов не будет в сети.Патруль ,где тебя будет байтить бомж с ником Мусора_Сосамба ,и так разов 4,пока все акки не посадите.Патруль,где что бы поймать преступника на велике,надо гонять на велике.Патруль ,где бомжи из больки забегают в инту ординаторской.Патруль,где тебя убивать слаппером или пивом.Патруль ,где 2 геттовца с 2 тычек тебя убивают и пишут 0.Патруль,тебя обстреляли у АВС или у СВ,а ты не можешь заехать,потому что ПРАВИЛА.Патруль,где что бы догнать инфернус,надо думать как инфернус.И это маленькая часть патруля.Наверно был всего 1-2 куратора ПД,которые нормально стояли ПД и патрулировали город и знали ,что нужно для ПД

Прочитал чёт, аж прослезился

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мастер_Бега сказал:

Ой да вам доказывать что-то,пустая трата времени.Не были в настоящем патруле.Доехать до казика и убрать тачки эвакуатором(дадад,сильно).Патруль ,где вас будут обстреливать 4 РМвца со снапы,а админов не будет в сети.Патруль ,где тебя будет байтить бомж с ником Мусора_Сосамба ,и так разов 4,пока все акки не посадите.Патруль,где что бы поймать преступника на велике,надо гонять на велике.Патруль ,где бомжи из больки забегают в инту ординаторской.Патруль,где тебя убивать слаппером или пивом.Патруль ,где 2 геттовца с 2 тычек тебя убивают и пишут 0.Патруль,тебя обстреляли у АВС или у СВ,а ты не можешь заехать,потому что ПРАВИЛА.Патруль,где что бы догнать инфернус,надо думать как инфернус.И это маленькая часть патруля.Наверно был всего 1-2 куратора ПД,которые нормально стояли ПД и патрулировали город и знали ,что нужно для ПД

Бля если так подумать я и в патрулях то и не был получается.

Предлогаю сделал этот текст гимнов для копов обязательным к сдаче зр

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Бля если так подумать я и в патрулях то и не был получается.

Предлогаю сделал этот текст гимнов для копов обязательным к сдаче зр

Согласен)

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

Как вот можно от вас что то адекватное ждать, когда ваш текста ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА начинается со слов "Ой да вы... ой да ты... " Я прочитала первые 5 слов и даже дальше читать не стала. )

это адекватно, даже больше, это жизненно

просто кто-то не может вспомнить таких ситуаций, в пд афк же трогать не будут :DDD

  • Like 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

Как вот можно от вас что то адекватное ждать, когда ваш текста ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА начинается со слов "Ой да вы... ой да ты... " Я прочитала первые 5 слов и даже дальше читать не стала. )

Читать не умеете,бывает.

Цитата

адекватное ждать

Не ждите,от меня адекватности,от вас ее тоже нету,Только какие-то ЧСВ ответы по-типу.ОЙ ой ,все не буду,меня обидели и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

Ребят, вы сами такое отношение к себе сделали. Вот и всё. Я не про всех говорю, а про ситуацию в целом, что из этого вышло.

Ой ребята,а вообще вы сами виноваты...Где-то я такое уже видел вапавввва.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brainless dog сказал:

это адекватно, даже больше, это жизненно

просто кто-то не может вспомнить таких ситуаций, в пд афк же трогать не будут :DDD

Почему то я так и знала, что будет подобного рода комментарий от таких как ты и еще парочку.)) Ведь стоять на своем никто не отменял. Правильно) Держитесь при своем мнении.)) 

Изменено пользователем Lillian_Haunted
Ссылка на комментарий
Только что, Lillian_Haunted сказал:

Как вот можно от вас что то адекватное ждать, когда ваш текста ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА начинается со слов "Ой да вы... ой да ты... " Я прочитала первые 5 слов и даже дальше читать не стала. )

Какое комьюнити вы ждали, мудмуазель?

Уж лучше так, чем тупые школьники, только вышедшие с очередного нубо рп.

И это блять говорит администратор, который высерает какую-то хуету в каждом своём предложении.

Какое вы блять комьюнити ждёте? Вы самп администратор фулл рп абсолют рпг дм 3, все умные ушли на завод,, пока вы пытаетесь чего-то добиться, чтобы мы закрыли рот.

 

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...