Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucas Oushan
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1073533
  3. Ник Администратора: Darron Sailent
  4. Описание ситуации: одобрил вт на котором нету нарушений
  5. Доказательства(скриншоты/видео): якобы был масс уход, и сливы вне терры
    1796181108_.png.b19cf9a91f2bc78dc4269c65fb8a19bb.png

    СМотрите, я даже отобразил чёрной полосой где конец терры, вот это видео!!!
    КАПТ был на 91 терре, мы сидели на 92 под мостом, никаких уходов не было. Говорили что клист был больше вне терры чем на терре!!! СНИЗУ ЖБ КОТОРУЮ ОТКАЗАЛИ ЗА ЭТО вот жб!!!!
Ссылка на комментарий

Было +3 уход на закуп рифы, и попытка со спины, + в логах наруха, ещё вопросы?

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tobias_Sailent сказал:

На 83 был уход масс, алоу, потом ещё с 84 попытка 

квадратики челиков были еще на терре, или ты слепой???

давай мне скрин где квадратики челиков были полность на 83

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tobias_Sailent сказал:

На 83 был уход масс, алоу, потом ещё с 84 попытка 

84 нету ников на фрапсе, если админ следил, тогда пусть предоствит фрапс ст.админам где были уходы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas Oushan сказал:

84 нету ников на фрапсе, если админ следил, тогда пусть предоствит фрапс ст.админам где были уходы

6N0g1gpzdeM.jpg.a2a1dec6e7e983ef55dc68318cd900d5.jpg

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucas Oushan сказал:

и что???? на терре еще были квадратики челиков

ты пьяный или че, вы каптили 91, челы ушли на 83, уход

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tobias_Sailent сказал:

ты пьяный или че, вы каптили 91, челы ушли на 83, уход

ты слепой? я тебе миллион раз повторил, клисты челиков были еще на прилегалки, а уходы на 84 нету ников. ДОСВИДАНИЯ, НИЧЕГО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ, ЖДЁМ РЕШЕНИЕ СТ.АДМИНА

Ссылка на комментарий

ТЫ ГОВОРИШЬ БЫЛИ УХОДЫ, НИКИ НА ФРАПСЕ ПРОСТО НЕ ВИДНО, ПРО КАКИЕ ЛОГИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ЗА БРЕД???? КАК ПО ЛОГАМ ОПРЕДЕЛИТЬ СТРЕЛЯЛ ЧЕЛ ВНЕ ТЕРРЫ ИЛИ НЕТ? НА ВИДЕО НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО КТО ТО С 84 СТРЕЛЯЛ В СПИНУ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

ТЫ ГОВОРИШЬ БЫЛИ УХОДЫ, НИКИ НА ФРАПСЕ ПРОСТО НЕ ВИДНО, ПРО КАКИЕ ЛОГИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ЗА БРЕД???? КАК ПО ЛОГАМ ОПРЕДЕЛИТЬ СТРЕЛЯЛ ЧЕЛ ВНЕ ТЕРРЫ ИЛИ НЕТ? НА ВИДЕО НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО КТО ТО С 84 СТРЕЛЯЛ В СПИНУ

Ты че горишь? угомонись

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas Oushan сказал:

ТЫ ГОВОРИШЬ БЫЛИ УХОДЫ, НИКИ НА ФРАПСЕ ПРОСТО НЕ ВИДНО, ПРО КАКИЕ ЛОГИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ЗА БРЕД???? КАК ПО ЛОГАМ ОПРЕДЕЛИТЬ СТРЕЛЯЛ ЧЕЛ ВНЕ ТЕРРЫ ИЛИ НЕТ? НА ВИДЕО НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО КТО ТО С 84 СТРЕЛЯЛ В СПИНУ

Так это не раздел жалоб на игроков, а возврат территорий, три разных клиста на одном фрапсе ушли с терры = 3 нарушения, а чтобы написать жб на игрока для наказания, нужен ник каждого, логику включи

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lucas Oushan сказал:

ТЫ ГОВОРИШЬ БЫЛИ УХОДЫ, НИКИ НА ФРАПСЕ ПРОСТО НЕ ВИДНО, ПРО КАКИЕ ЛОГИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ЗА БРЕД???? КАК ПО ЛОГАМ ОПРЕДЕЛИТЬ СТРЕЛЯЛ ЧЕЛ ВНЕ ТЕРРЫ ИЛИ НЕТ? НА ВИДЕО НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО КТО ТО С 84 СТРЕЛЯЛ В СПИНУ

на вт не обязательно должен быть ник того чела который сделал уход держи в курсе бербix :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Goku сказал:

на вт не обязательно должен быть ник того чела который сделал уход держи в курсе бербix :) 

11 минуту назад, drey сказал:

Так это не раздел жалоб на игроков, а возврат территорий, три разных клиста на одном фрапсе ушли с терры = 3 нарушения, а чтобы написать жб на игрока для наказания, нужен ник каждого, логику включи

 

Это очень странный момент, лично я нигде не видел корректив по таким ситуациям. И одни администраторы отказывают, если не видно никнейма, а другие принимают.

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Goku сказал:

на вт не обязательно должен быть ник того чела который сделал уход держи в курсе бербix :) 

максимум 2 ухода и все

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Goku сказал:

держу кстати в курсе,ваши клисты больше половины зашли на ту теру, где я стоял :) 

посмотри выше картинку, я скидывал как Тимоти Харьков писал, было больше половины мб, но они же были на прилегалке

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Goku сказал:

держу кстати в курсе,ваши клисты больше половины зашли на ту теру, где я стоял :) 

Если клист хоть краем касается, то это не является уходом с территории. А ты говоришь про то, что имеется значительная часть клиста(хоть и меньшая), которая находится на территории.

Ссылка на комментарий

Сходи форум посмотри кого я там посадил, посчитай нарухи, если тут даже "Не хватает" нарух по твоим словам. То там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои! Так что увы, не получилось.

Изменено пользователем Darron_Sailent [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, drey сказал:

Так это не раздел жалоб на игроков, а возврат территорий, три разных клиста на одном фрапсе ушли с терры = 3 нарушения, а чтобы написать жб на игрока для наказания, нужен ник каждого, логику включи

включу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...