Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Сходи форум посмотри кого я там посадил, посчитай нарухи, если тут даже "Не хватает" нарух по твоим словам. То там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои! Так что увы, не получилось.

2 мая 2020 20:2:42 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Fiasko_Exdie [1376216] не в сети на 7ч, причина: Уход с тт (ацтек) + вернул (18:23)
     
2 мая 2020 20:0:52 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Trappa_Expensel [1935741] не в сети на 2ч:30м, причина: Уход с тт (ацтек) + аним в прыжке (18:23)
     
2 мая 2020 19:59:28 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Liil_Xan [1457380] не в сети на 2ч, причина: Уход с тт (ацтек) (18:23)


Но ВТ то ты прянял раньше, чем посадил этих людей, лол. Принял вт часа полтора назад, на тебя была залита жалоба минут 55 назад. Посадил людей ты 30 минут назад. Ты объяснишь зачем ты такое делаешь?

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sho сказал:
2 мая 2020 20:2:42 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Fiasko_Exdie [1376216] не в сети на 7ч, причина: Уход с тт (ацтек) + вернул (18:23)
     
2 мая 2020 20:0:52 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Trappa_Expensel [1935741] не в сети на 2ч:30м, причина: Уход с тт (ацтек) + аним в прыжке (18:23)
     
2 мая 2020 19:59:28 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Liil_Xan [1457380] не в сети на 2ч, причина: Уход с тт (ацтек) (18:23)


Но ВТ то ты прянял раньше, чем посадил этих людей, лол.

https://yapx.ru/v/HRTXu чуть выше килл чата есть луч, это пуля от рифлы,и по такой траектории никак не мог выстрелить этот чел image.png.f2321d09cd61b3f9940a9766f5b4cacd.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sho сказал:
2 мая 2020 20:2:42 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Fiasko_Exdie [1376216] не в сети на 7ч, причина: Уход с тт (ацтек) + вернул (18:23)
     
2 мая 2020 20:0:52 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Trappa_Expensel [1935741] не в сети на 2ч:30м, причина: Уход с тт (ацтек) + аним в прыжке (18:23)
     
2 мая 2020 19:59:28 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Liil_Xan [1457380] не в сети на 2ч, причина: Уход с тт (ацтек) (18:23)


Но ВТ то ты прянял раньше, чем посадил этих людей, лол. Принял вт часа полтора назад, на тебя была залита жалоба минут 55 назад. Посадил людей ты 30 минут назад. Ты объяснишь зачем ты такое делаешь?

я тебе больше что-то доказывать не буду,ждём ответа ст.администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Goku сказал:

https://yapx.ru/v/HRTXu чуть выше килл чата есть луч, это пуля от рифлы,и по такой траектории никак не мог выстрелить этот чел image.png.f2321d09cd61b3f9940a9766f5b4cacd.png

Всё увидел, спасибо за информацию. Тебе виднее, так как ты эти нарушения фрапсил и смотрел за каждым пикселем на мониторе. Ты прав, извиняюсь.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, sho сказал:

Всё увидел, спасибо за информацию. Тебе виднее, так как ты эти нарушения фрапсил и смотрел за каждым пикселем на мониторе. Ты прав, извиняюсь.

я пересматривал фрапс несколько раз, brat0k

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucas Oushan сказал:

Ну это бред, одобрил вт, глянул что на него залили жб, пошел искать нарушки на фрапсе чтобы хватило, поискать надо было ещё в рифы

До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин :( 

  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин :( 

Не хочу отдыхать, хочу каптится

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин :( 

Ты так не бомби бро, все нормально!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas Oushan сказал:

Ты так не бомби бро, все нормально!!

А де бомблю я ? Я просто угораю с тебя!:lol:

  • Confused 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lucas Oushan сказал:

Ну это бред, одобрил вт, глянул что на него залили жб, пошел искать нарушки на фрапсе чтобы хватило, поискать надо было ещё в рифы

это 1 раз когда он начинает что-то делать только после жб на него? :lol:

Изменено пользователем Sten Shines
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну и флуд

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Написала рифа вт, сразу через 5м вт было одобрено, нарушений на фрапсе не было, разве что уходы штуки две, потом он через час/два после того как на него закинули жб начал искать нарушения и сажать, теперь вообще изменил ответ в вт. Если админа не накажут, я не удивлюсь. Беспредел

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas Oushan сказал:

Написала рифа вт, сразу через 5м вт было одобрено, нарушений на фрапсе не было, разве что уходы штуки две, потом он через час/два после того как на него закинули жб начал искать нарушения и сажать, теперь вообще изменил ответ в вт. Если админа не накажут, я не удивлюсь. Беспредел

Да я же не скрываю, что изменил ответ :D 
Это чтоб таким как ты было понятнее, что нарух более чем достаточно, даже на его фрапсе видно как минимум 4 нарухи.... 
Сколько ты еще будешь рыдать, пытаясь меня "Слить" у тебя не выйдет.... 
Отдохни ты уже!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Просто на минуточку. Я слегка не понимаю, что произошло и зачем такое вообще делать.
Капт был примерно в
18:20 02.05.2020.
Жалоба на возврат территории была залита в
18:51 02.05.2020.
Администратор принял ВТ в
18:59 02.05.2020.
Жалоба на администратора была залита в
19:34 02.05.2020.
В ВТ не особо хватало нарушений для возврата территорий (там было не больше 2-3 нарушений на видеозаписи и 1 по действиям администратора).
Администратор стал наказывать за этот капт начиная с
19:59 02.05.2020 (спустя 25 минут после жалобы на него. Спустя ровно один час после того, как он принял жалобу на возврат территории. Спустя один час и 8 минут после того, как залили жалобу на возврат территории. Спустя час и 39 минут после захвата территории (ну это бывает, ничего страшного)).
И еще спустя сутки и пару часов, а если быть чуточку точнее, то в
22:00 03.05.2020 (примерно) он обновляет ответ в жалобе на возврат территории и добавляет логи. (зачем?)

В этой жалобе администратор пишет вот такую фразу "
там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои!"
Из этих слов мы можем понять, что всего 6 нарушений на этот капт от банды ацтек. Смотрим сколько закрыл администратор и видим, что там 5 человек. Потом вычитаем от шести пять и получаем один.
Из этого всего делаем ВЫВОД, что администратор принял ВТ, видя только одно нарушение на фрапсе и одно нарушение, которое зафиксировал он во время капта, а не спустя час.

Так же администратор написал вот такую фразу "
До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин :( ".
Из этой фразы мы видим, что администратор напрямую заявляет о лжи со стороны истца жалобы и тех, кто его поддерживает. НО ИЗ ЦИФР И ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАТОРА И ПРИСУТСТВУЕТ ВОЗЛЕ НАЗВАНИЯ ЖАЛОБЫ МЫ ВИДИМ, ЧТО ОТДОХНУТЬ ОТ ГЕТТО НУЖНО НЕ ИГРОКАМ, а администратору
Ну очевидное же враньё и попытки себя выгородить.
Сказать, что ошибся было бы проще и правильнее. А не пытаться спустя какое-то время выгораживать себя.
Самому разве не приятнее говорить правду? Признать свои ошибки и попытаться их справить – не слабость, а достаточно хорошее качество, которое может проявить человек в современном мире.

 

Все мои слова можно проверить по цифоркам на форуме, по ответам участников конфликта. Ну это не так сложно, но я не имею желания каждую цифру скринить и прикреплять сюда. Всё, что касается этой жалобы, я конвертировал в видеозапись на своём компьютере. Поэтому корректировать свои ответы, любому из участников данной жалобы, не является необходимым.

Изменено пользователем sho
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sho сказал:

Просто на минуточку. Я слегка не понимаю, что произошло и зачем такое вообще делать.
Капт был примерно в
18:20 02.05.2020.
Жалоба на возврат территории была залита в
18:51 02.05.2020.
Администратор принял ВТ в
18:59 02.05.2020.
Жалоба на администратора была залита в
19:34 02.05.2020.
В ВТ не особо хватало нарушений для возврата территорий (там было не больше 2-3 нарушений на видеозаписи и 1 по действиям администратора).
Администратор стал наказывать за этот капт начиная с
19:59 02.05.2020 (спустя 25 минут после жалобы на него. Спустя ровно один час после того, как он принял жалобу на возврат территории. Спустя один час и 8 минут после того, как залили жалобу на возврат территории. Спустя час и 39 минут после захвата территории (ну это бывает, ничего страшного)).
И еще спустя сутки и пару часов, а если быть чуточку точнее, то в
22:00 03.05.2020 (примерно) он обновляет ответ в жалобе на возврат территории и добавляет логи. (зачем?)

В этой жалобе администратор пишет вот такую фразу "
там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои!"
Из этих слов мы можем понять, что всего 6 нарушений на этот капт от банды ацтек. Смотрим сколько закрыл администратор и видим, что там 5 человек. Потом вычитаем от шести пять и получаем один.
Из этого всего делаем ВЫВОД, что администратор принял ВТ видя только одно нарушение на фрапсе и одно нарушение, которое зафиксировал он во время капта, а не спустя час.

Так же администратор написал вот такую фразу "
До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин :( ".
Из этой фразы мы видим, что администратор напрямую заявляет о лжи со стороны истца жалобы и тех, кто его поддерживает. НО ИЗ ЦИФР И ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАТОРА И ПРИСУТСТВУЕТ ВОЗЛЕ НАЗВАНИЯ ЖАЛОБЫ МЫ ВИДИМ, ЧТО ОТДОХНУТЬ ОТ ГЕТТО НУЖНО НЕ ИГРОКАМ, а администратору
Ну очевидное же враньё и попытки себя выгородить.
Сказать, что ошибся было бы проще и правильнее. А не пытаться спустя какое-то время выгораживать себя.
Самому разве не приятнее говорить правду? Признать свои ошибки и попытаться их справить – не слабость, а достаточно хорошее качество, которое может проявить человек в современном мире.

 

Все мои слова можно проверить по цифоркам на форуме, по ответам участников конфликта. Ну это не так сложно, но я не имею желания каждую цифру скринить и прикреплять сюда. Всё, что касается этой жалобы, я конвертировал в видеозапись на своём компьютере. Поэтому корректировать свои ответы, любому из участников данной жалобы, не является необходимым.

дядя ты бог

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sho сказал:

Просто на минуточку. Я слегка не понимаю, что произошло и зачем такое вообще делать.
Капт был примерно в
18:20 02.05.2020.
Жалоба на возврат территории была залита в
18:51 02.05.2020.
Администратор принял ВТ в
18:59 02.05.2020.
Жалоба на администратора была залита в
19:34 02.05.2020.
В ВТ не особо хватало нарушений для возврата территорий (там было не больше 2-3 нарушений на видеозаписи и 1 по действиям администратора).
Администратор стал наказывать за этот капт начиная с
19:59 02.05.2020 (спустя 25 минут после жалобы на него. Спустя ровно один час после того, как он принял жалобу на возврат территории. Спустя один час и 8 минут после того, как залили жалобу на возврат территории. Спустя час и 39 минут после захвата территории (ну это бывает, ничего страшного)).
И еще спустя сутки и пару часов, а если быть чуточку точнее, то в
22:00 03.05.2020 (примерно) он обновляет ответ в жалобе на возврат территории и добавляет логи. (зачем?)

В этой жалобе администратор пишет вот такую фразу "
там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои!"
Из этих слов мы можем понять, что всего 6 нарушений на этот капт от банды ацтек. Смотрим сколько закрыл администратор и видим, что там 5 человек. Потом вычитаем от шести пять и получаем один.
Из этого всего делаем ВЫВОД, что администратор принял ВТ видя только одно нарушение на фрапсе и одно нарушение, которое зафиксировал он во время капта, а не спустя час.

Так же администратор написал вот такую фразу "
До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин :( ".
Из этой фразы мы видим, что администратор напрямую заявляет о лжи со стороны истца жалобы и тех, кто его поддерживает. НО ИЗ ЦИФР И ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАТОРА И ПРИСУТСТВУЕТ ВОЗЛЕ НАЗВАНИЯ ЖАЛОБЫ МЫ ВИДИМ, ЧТО ОТДОХНУТЬ ОТ ГЕТТО НУЖНО НЕ ИГРОКАМ, а администратору
Ну очевидное же враньё и попытки себя выгородить.
Сказать, что ошибся было бы проще и правильнее. А не пытаться спустя какое-то время выгораживать себя.
Самому разве не приятнее говорить правду? Признать свои ошибки и попытаться их справить – не слабость, а достаточно хорошее качество, которое может проявить человек в современном мире.

 

Все мои слова можно проверить по цифоркам на форуме, по ответам участников конфликта. Ну это не так сложно, но я не имею желания каждую цифру скринить и прикреплять сюда. Всё, что касается этой жалобы, я конвертировал в видеозапись на своём компьютере. Поэтому корректировать свои ответы, любому из участников данной жалобы, не является необходимым.

Не знаю какой смысл такого текста?
Скажу вам 1, сходите поучите правила - это 1
2 - На ВТ как минимум 4 нарухи, давайте пройдем по нарухам! 
1,2,3 - смотрим магаз РИФЫ, там 3 чела уходит с тт (3нарухи)
4 - попытка вне тт, судя по трейсеру пули видим, что стреляли явно не с переда, не с бока, а именно сзади
5 - моя наруха выдана которая была на самом капте....
Вы сначала сходите изучите фрапс внимательно, а потом "Кукарекайте" мне в ЛС и на форум... Извиняюсь за грубый тон.
Ну не выйдет тут ничего, поймите вы уже :D 
Это лишняя трата времени!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...