Перейти к публикации

Взломали акаунт


Рекомендованные сообщения

Меня взломали мой старый ник Вован Скалетта его сменили на Аза Еркек номер акк 18205 номер телефона 399908,

рабтал в СМИ ЛВ на 8 ранге позавчера понизили на 7 ранг был дом номер 57 машина за 800к и 14 рублей доната

в банке денег небыло на руках непомню сколько было в приделах 20к было

скрин статистики могу скинуть но он недельной давности у меня 

VovanSkale_5227539_11410203.jpg

 

думаю этого хватит. Сделайте что нибудь прошу вас

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Если тебя правда взломали, то смотри что делает взломщик http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/7455-razvodila-na-akkaunty-prosit-parol-chtoby-vziat/

Изменено пользователем Ben Haggerty
  • Like 1

CtLBKNm.png


775072.gif


macklemore-ben-haggerty.jpeg

Ссылка на комментарий

Первым делом ты должен был сообщить администрации на форуме, либо создать твинк (понятие[КЛИК]) и сообщить администрации в репорт, до выяснения, аккаунту закрыли бы меню, команды и посадили в тюрьму.

Но увы.. Возможно, он продал дом, машину и перекинул всё на свой основной аккаунт.

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

Первым делом ты должен был сообщить администрации на форуме, либо создать твинк (понятие[КЛИК]) и сообщить администрации в репорт, до выяснения, аккаунту закрыли бы меню, команды и посадили в тюрьму.

Но увы.. Возможно, он продал дом, машину и перекинул всё на свой основной аккаунт.

Да нет))) он на своей тачке катается, то есть на джипе)))  а значит и дом есть :) не всё так плохо

Press to start!

Ссылка на комментарий

 

Первым делом ты должен был сообщить администрации на форуме, либо создать твинк (понятие[КЛИК]) и сообщить администрации в репорт, до выяснения, аккаунту закрыли бы меню, команды и посадили в тюрьму.

Но увы.. Возможно, он продал дом, машину и перекинул всё на свой основной аккаунт.

Да нет))) он на своей тачке катается, то есть на джипе)))  а значит и дом есть :) не всё так плохо

 

Да, только что видел видимо не такой умный взломщик.

  • Like 1

CtLBKNm.png


775072.gif


macklemore-ben-haggerty.jpeg

Ссылка на комментарий

Тебе не нужно было вводить пароль аккаунта на посторонних ресурсах, давать в чужие руки и друзьям. И не скачивать посторонние ПО и сделать как можно сложнее пароль

  • Like 1

CtLBKNm.png


775072.gif


macklemore-ben-haggerty.jpeg

Ссылка на комментарий

Тебе не нужно было вводить пароль аккаунта на посторонних ресурсах, давать в чужие руки и друзьям. И не скачивать посторонние ПО и сделать как можно сложнее пароль

А может уязвимость на серве или сайте?  -_-

Press to start!

Ссылка на комментарий

 

Тебе не нужно было вводить пароль аккаунта на посторонних ресурсах, давать в чужие руки и друзьям. И не скачивать посторонние ПО и сделать как можно сложнее пароль

А может уязвимость на серве или сайте?  -_-

 

Он сменил пароль? У тебя было секретное слово?

  • Like 1

CtLBKNm.png


775072.gif


macklemore-ben-haggerty.jpeg

Ссылка на комментарий

Тебе не нужно было вводить пароль аккаунта на посторонних ресурсах, давать в чужие руки и друзьям. И не скачивать посторонние ПО и сделать как можно сложнее пароль

я некому его никогда не давал

 

 

Ссылка на комментарий

аккаунт не взломать, но даже если ты дашь кому то пароль

то вероятнее всего он не сможет сменить его

и ты зайдёшь на свой аккаунт

Но я вводил свой пароль, а он не входит. Пишет неправильный пароль

 

 

Ссылка на комментарий

 

аккаунт не взломать, но даже если ты дашь кому то пароль

то вероятнее всего он не сможет сменить его

и ты зайдёшь на свой аккаунт

Я знаю как сменить пароль!

 

Как?

 

 

Ссылка на комментарий

аккаунт не взломать, но даже если ты дашь кому то пароль

то вероятнее всего он не сможет сменить его

и ты зайдёшь на свой аккаунт

Я знаю как сменить пароль!

Как?

Для начала надо зайти на свой акк

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...