Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Two_Hexekutte

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  [38689]

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

4 февраля 2021 20:53:16 Админ Boddy_Harrison [339] посадил Two_Hexekutte [38689] не в сети на 2ч:30м, причина: Инта при аресте.

Ситуация:Это тело (боди харисон) сажает за инту при аресте , прошу вас доказать что был арест меня , ведь правила нарушил водитель и доблесный полицейский ехал за ним когда я там был не при чем , обращения ко мне небыло , была притензия к водителю
Доказательства (скриншоты/видео): это просите у увожаемого тела на администраторе ведь за что-то же он посадил

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да  

Изменено пользователем Chaser Disaro
  • Like 1

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

 

 

  • Like 1

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

добавлю то что доблестный администратор если следил за данной ситуацией , должен был видеть дб от полицейского , почему же не наказал его

  • Like 1

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

А с какой целью Вы вошли в инту?;)

а какая разница вам моя цель , суть в том что даже с точки зрения рп , задержание идет того кто был за рулем и я могу идти куда и когда захочу ,или я не прав?

  • Like 1

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Как-то глупо, чела мог просто подвезти водитель, а водитель нарушил, соответственно обращение было к нему, но если смотреть на это со стороны того, что обращение идёт к двоим, то каким боком пассажир остановиться, ну мб руль перехватит, хз, ручник дёрнет, ну а чё, у нас же для этого возможности есть. А мб ему выпрыгнуть, ну раз сервер рп, по факту он не получит вреда здоровью, ну делайте теперь тогда обращение сразу к водителю и пассажиру в биндер, ну чтобы таких подобных нюансов не было. Адм следил фул ситуацию, и думаю видел дб от мента, тоже очень рпшно, давить преступника условно, чтобы поймать его? Как-то бредово, с точки зрения РП он может получить ранение и всё. Ну мы же РП вроде сервер или уже всё таки нет? 

Изменено пользователем electyheartless
  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Chaser Disaro сказал:

а какая разница вам моя цель , суть в том что даже с точки зрения рп , задержание идет того кто был за рулем и я могу идти куда и когда захочу ,или я не прав?

Это играет как раз-таки большую роль в плане RP процесса)
Вы могли быть, как минимум, заложником/фигурантом другого уголовного дела/административного кодекса, а могли быть гражданским, от которого коп хочет узнать какую-либо информацию, начиная от обычного диалога про помощь, как гражданскому, заканчивая арестом, сотрудник полиции попросил остановить автомобиль, но что коп хотел от автомобиля, мы с Вами не знаем, так как возможен разный исход ситуации)

Входить в инту при погоне, конкретно в этой ситуации, считаю, что Вы не должны были;)

Изменено пользователем boddy harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Это играет как раз-таки большую роль в плане RP процесса)
Вы могли быть, как минимум, заложником/фигурантом другого уголовного дела/административного кодекса, а могли быть гражданским, от которого коп хочет узнать какую-либо информацию, начиная от обычного диалога про помощь, как гражданскому, заканчивая арестом, сотрудник полиции попросил остановить автомобиль, но что коп хотел от автомобиля, мы с Вами не знаем, так как возможен разный исход ситуации)

Входить в инту при погоне, конкретно в этой ситуации считаю, что Вы не должны были;)

Чтоооооооо ты написал)))))
Ты сам смотришь на ситуацию с точки зрения "РП", но не садишь мента за дб) что глупо с точки зрения "РП" у тебя там с головой всё нормально? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, electyheartless сказал:

Чтоооооооо ты написал)))))
Ты сам смотришь на ситуацию с точки зрения "РП", но не садишь мента за дб) что глупо с точки зрения "РП" у тебя там с головой всё нормально? 

Потому что мы не наказываем копов за наезд, копы имеют право сбить нарушителя с ног.
Все по РП)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

Потому что мы не наказываем копов за наезд, копы имеют право сбить нарушителя с ног.
Все по РП)

То есть, в реал. лайф, ты будучи ментом, пойдёшь задавишь рандомного бомжа, который спёр в светофоре сникерс? А если он ноги сломает, руки, чё ещё хуже, мы же рп сервер, что ты несёшь тогда? Это как-то глупо, что мент имеет преимущество просто потому что он "мент", а обычный як в такой же ситуации - получил бы.
Говорю же, иди меняй там "обращение" чтобы сразу ко всем пассажирам обращался, ну зато не будет таких нюансов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вопрос к автору жалобы, зачем была сделана отыгровка перед входом в интерьер? Разве было непонятно, как полицейский в такой ситуации может это воспринять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Вопрос к автору жалобы, зачем была сделана отыгровка перед входом в интерьер? Разве было непонятно, как полицейский в такой ситуации может это воспринять?

Стоп что ты пишешь, отыгровка? А мент её видит? Ну ведь в реал. лайф над головой нет надписи, ну и чата тоже? Что прости))) Ты же пишешь тоже про Рп, соответственно и это РП. Мент попросту не видит, что делает человек в транспорте, тем более, на скорости, когда он видит только дорогу и тд, о каком доставании оружия может идти речь? Если мент это просто не сможет увидеть глазами, а только с помощью чата и надписи над головой. Да и саму отыгровку он сделал, но оружия не достал. Так что для мента с точки зрения РП - всё выглядит так, что тот просто вышел с ТС и пошёл в инту, оружия в руках нет, и какой повод для задержания его, если по факту он ничего не сделал?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, electyheartless сказал:

То есть, в реал. лайф, ты будучи ментом, пойдёшь задавишь рандомного бомжа, который спёр в светофоре сникерс? А если он ноги сломает, руки, чё ещё хуже, мы же рп сервер, что ты несёшь тогда? Это как-то глупо, что мент имеет преимущество просто потому что он "мент", а обычный як в такой же ситуации - получил бы.
Говорю же, иди меняй там "обращение" чтобы сразу ко всем пассажирам обращался, ну зато не будет таких нюансов. 

Если "рандомный бомж из светофора" будет убегать, то почему бы и не предпринять все возможные способы по его поимке?
Мафия и другие фракции не нуждаются в функции ареста нарушителей, оттого это разрешено только копам)
Мы не можем  задать шаблон для копов. Отыгровки - дело каждого копа, в рамках адекватности.:rolleyes:

Я понимаю, что Вам хочется поддержать товарища, думаю, он Вам за это спасибо скажет и не раз, но давайте мы как-нибудь сами разберемся в ситуации, спасибо;)

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Если "рандомный бомж из светофора" будет убегать, то почему бы и не предпринять все возможные способы по его поимке?
Мафия и другие фракции не нуждаются в функции ареста нарушителей, оттого это разрешено только копам)
Мы не можем  задать шаблон для копов. Отыгровки - дело каждого копа, в рамках адекватности.:rolleyes:

Я понимаю, что Вам хочется поддержать товарища, думаю, он Вам за это спасибо скажет и не раз, но давайте мы как-нибудь сами разберемся в ситуации, спасибо;)

Вам ответить с точки зрения рп или с возможной реальной 

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
9 минут назад, boddy harrison сказал:

Если "рандомный бомж из светофора" будет убегать, то почему бы и не предпринять все возможные способы по его поимке?
Мафия и другие фракции не нуждаются в функции ареста нарушителей, оттого это разрешено только копам)
Мы не можем  задать шаблон для копов. Отыгровки - дело каждого копа, в рамках адекватности.:rolleyes:

Я понимаю, что Вам хочется поддержать товарища, думаю, он Вам за это спасибо скажет и не раз, но давайте мы как-нибудь сами разберемся в ситуации, спасибо;)

Предпринять все возможные способы по его поимке? Что))) ну-ка давай-ка вспомним, что было с ситуацией, где просто ногой придавили и тот умер) вполне норм пример) А что с тем ментом сделали, шаришь?)
Точно также и тебя, пошлют куда подальше с такой тактикой по поимке, и увы, ментом не поработаешь.

А да кста, прикинь, рэальна ведь в лайф над головой надписи есть, только вот щас заметил.

1303933225_rusdtp_ru.png.ef6fa7df887d95e0a11a13f69d2746f0.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, boddy harrison сказал:

Если "рандомный бомж из светофора" будет убегать, то почему бы и не предпринять все возможные способы по его поимке?

Серьёзно? Из-за какого то сникерса за 40-50 руб давить человека? Если хотят поймать преступника, то стараются как можно меньше нанести увечий, понимаю перестрелка и т.п., но давить из-за сникерса...

Дайте ссылку/видео где давят человека полицейский, что бы поймать преступника.

22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naofumi Lefran сказал:

Серьёзно? Из-за какого то сникерса за 40-50 руб давить человека? Если хотят поймать преступника, то стараются как можно меньше нанести увечий, понимаю перестрелка и т.п., но давить из-за сникерса...

Дайте ссылку/видео где давят человека полицейский, что бы поймать преступника.

я больше скажи в жизни это называется привышение служебных полномочий , что гразит за собой реальное тюремное наказание , приведу пример человека который при задержании выбил дверь ногой и после чилил два года 

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
17 минут назад, electyheartless сказал:

Стоп что ты пишешь, отыгровка? А мент её видит? Ну ведь в реал. лайф над головой нет надписи, ну и чата тоже? Что прости))) Ты же пишешь тоже про Рп, соответственно и это РП. Мент попросту не видит, что делает человек в транспорте, тем более, на скорости, когда он видит только дорогу и тд, о каком доставании оружия может идти речь? Если мент это просто не сможет увидеть глазами, а только с помощью чата и надписи над головой. Да и саму отыгровку он сделал, но оружия не достал. Так что для мента с точки зрения РП - всё выглядит так, что тот просто вышел с ТС и пошёл в инту, оружия в руках нет, и какой повод для задержания его, если по факту он ничего не сделал?)

Смешно наблюдать, когда люди начинают долбиться в РП там, где это неуместно. Не стоит забывать, что в РП жизни нет и администраторов, которые могут волшебным образом заклеить рот) Раз уж вы дружно здесь про РП заговорили, то автор достал по РП оружие, что для копа повод для ареста, о как получается.

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

Смешно наблюдать, когда люди начинают долбиться в РП там, где это неуместно. Не стоит забывать, что в РП жизни нет и администраторов, которые могут волшебным образом заклеить рот) Раз уж вы дружно здесь про РП заговорили, то автор достал по РП оружие, что для копа повод для ареста, о как получается.

Так и в данной ситуации за мной никто не гнался , нет правила что мафиози за которым не ведется охота не может заходить в интерьер 

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, electyheartless сказал:

Предпринять все возможные способы по его поимке? Что))) ну-ка давай-ка вспомним, что было с ситуацией, где просто ногой придавили и тот умер) вполне норм пример) А что с тем ментом сделали, шаришь?)
Точно также и тебя, пошлют куда подальше с такой тактикой по поимке, и увы, ментом не поработаешь.

А да кста, прикинь, рэальна ведь в лайф над головой надписи есть, только вот щас заметил.

1303933225_rusdtp_ru.png.ef6fa7df887d95e0a11a13f69d2746f0.png

Вроде как действия не в России происходят (А в Америке, открою секрет), зачем Вы кидаете ДПС?
Подразумевается сбить с ног, чтоб тот упал и его смогли арестовать, неужели непонятно, в случае убийства сотрудник полиции будет наказан.

Давайте не будем оффтопить, я более чем подробно объяснил уже, почему так , а не иначе.
Вот доказательство, что это не Россия, а то вдруг, до сегодняшнего момента не знали;)

K5cG3.jpg

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Сравнивать реальный мир с сампом, у вас уже зависимость

  • Like 2
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
20 минут назад, boddy harrison сказал:

Если "рандомный бомж из светофора" будет убегать, то почему бы и не предпринять все возможные способы по его поимке?
Мафия и другие фракции не нуждаются в функции ареста нарушителей, оттого это разрешено только копам)
Мы не можем  задать шаблон для копов. Отыгровки - дело каждого копа, в рамках адекватности.:rolleyes:

Я понимаю, что Вам хочется поддержать товарища, думаю, он Вам за это спасибо скажет и не раз, но давайте мы как-нибудь сами разберемся в ситуации, спасибо;)

А про поддержку друга я могу сказать то что я же ничего неговорю что жалобу на вас проверяет человек с такой же фамой что и вы , может быть лидера грув тоже попросите неподдерживать?

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

Вроде как действия не в России происходят (А в Америке, открою секрет), зачем Вы кидаете ДПС?
Подразумевается сбить с ног, чтоб тот упал и его смогли арестовать, неужели непонятно, в случае убийства сотрудник полиции будет наказан.

Давайте не будем оффтопить, я более чем подробно объяснил уже, почему так , а не иначе.
Вот доказательство, что это не Россия, а то вдруг, до сегодняшнего момента не знали;)

K5cG3.jpg

Оу, у вас ноубрейн, эта фотка сугубо рофл и не более, но тебе такое понять не дано, увы да ах.
Держу в курсе, у нас там якобы штат литиум, да? Но такого не существует как бы, а причём тут тогда другие флаги)) придумай свой для штата)
 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Don aguar сказал:

Сравнивать реальный мир с сампом, у вас уже зависимость

Ну мы РП сервер же) в чём проблема придерживаться логики слова "Ролиплээээээээээээээээй" Не нрав - иди на дм, кайфуй

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...