Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Chaser Disaro сказал:

А про поддержку друга я могу сказать то что я же ничего неговорю что жалобу на вас проверяет человек с такой же фамой что и вы , может быть лидера грув тоже попросите неподдерживать?

Ну, вы собрались поддерживать, зашли в инту, пополнили хп, вышли и начали стрелять копа, потому что понимали, что после отыгровки оружия юзнуть аптечку на улице не будет возможности. Я повторюсь, в чем суть жалобы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, boddy harrison сказал:

А с какой целью Вы вошли в инту?;)

И напоследок отвечу , розыска небыло по правилам я мог идти куда захочу , если бы товарищ полицейский обратился ко мне тогда без проблем я бы остановился , но там в громкоговоритель было явное обращение "Водитель (тот кто сидит за рулем) транспортного средства"

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Смешно наблюдать, когда люди начинают долбиться в РП там, где это неуместно. Не стоит забывать, что в РП жизни нет и администраторов, которые могут волшебным образом заклеить рот) Раз уж вы дружно здесь про РП заговорили, то автор достал по РП оружие, что для копа повод для ареста, о как получается.

Неуместно обращаться к одному человеку, а дрочить другого, который ничего не нарушил уж тогда.

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

Ну, вы собрались поддерживать, зашли в инту, пополнили хп, вышли и начали стрелять копа, потому что понимали, что после отыгровки оружия юзнуть аптечку на улице не будет возможности. Я повторюсь, в чем суть жалобы?

В том что администратор выдает интерьер при аресте когда ареста небыло и я мог делать что хочу , хоть пополнять здоровье , хоть простите за выражение в задницу дать , при этом розыска повторюсь небыло , обращения тоже 

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Стоит может тогда изменить подачу фраз в громкоговоритель, ну чтобы обращение было ко всем пассажиром сидящим в транспорте, чтобы кто-то не имел повод свалить и тд т.к обращение по фразе идёт к водителю, тогда да, было бы неправильно уходить в инту. Обращаясь к водителю по факту нужно и с него спрос делать, а не придираться к пассажиру, который вышел и убежал, к примеру. Ладно была бы ситуация, где условно банк ограбили, и была ситуация где два тела сели в ТС и поехали, вот тут да, уже логично было бы всех задержать. А тут просто нарушение пдд, и каким интересно боком пассажир нарушает его, если он не влияет на водителя.

Ссылка на комментарий

Ничего к написанному выше я добавить не могу. Вы использовали отыгровку при полицейском, потом убежали сразу в инту, вышли и стали стрелять по нему. После отыгровки полицейский мог вас арестовывать, поэтому:
Суд постановил признать администратора Boddy Harrison'a невиновным, а его действия верными.
Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 час назад, electyheartless сказал:

Стоит может тогда изменить подачу фраз в громкоговоритель, ну чтобы обращение было ко всем пассажиром сидящим в транспорте, чтобы кто-то не имел повод свалить и тд т.к обращение по фразе идёт к водителю, тогда да, было бы неправильно уходить в инту. Обращаясь к водителю по факту нужно и с него спрос делать, а не придираться к пассажиру, который вышел и убежал, к примеру. Ладно была бы ситуация, где условно банк ограбили, и была ситуация где два тела сели в ТС и поехали, вот тут да, уже логично было бы всех задержать. А тут просто нарушение пдд, и каким интересно боком пассажир нарушает его, если он не влияет на водителя.

Пассажира бы и не тронули, если бы он не достал оружие по RP при выходе из транспорта. У.К 5.1 даёт полицейскому в таких ситуациях право привлечь к ответственности и его. Идёт погоня, он выходит из машины и достаёт оружие. Это ли не причина? К тому же позже выходит из дома и начинает стрелять. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...