Перейти к публикации

Нападение на МО


Holden

Рекомендованные сообщения

ОоЧень давно я помню когда я был бичом было мп, мы нападали на военку , СВ, было очень весело, от нас вояки еле отбивались, а мы толпами бежали и избевали их, ох было весело, думаю можно придумать два правила, или кто останется жив тому приз, или просто захватить склад.)

 

 

Ссылка на комментарий

Нон рп, бред!!! Вы сами логически подумайте - ПОлиция воеют против военныХ? Это разве адекватно? Ну или представить картину докторов, которые лечат военных. ПОЛНЫЙ БРЕД! :ph34r: 

  • Like 1

Absolute Role Play № 1!


.:ПАСПОРТ:.


- Имя: James.

- Фамилия: Holiday.
- Возраст: 20 лет.

- Номер аккаунта: 43-68-24.

- Номер телефона: 443.
- Жилье:
- Характеристика жилья:
 

- Транспортное средство: Infernus [ЭП].
- Трудоустройство: 

- Банковский счет ( просто так ): 43-71-31.

- Бизнес: Не имеется.

- Биография обо мне: Биография. (Старая).

Подпись: J.H.™


 

Ссылка на комментарий

Нон рп, бред!!! Вы сами логически подумайте - ПОлиция воеют против военныХ? Это разве адекватно? Ну или представить картину докторов, которые лечат военных. ПОЛНЫЙ БРЕД! :ph34r: 

аххааха, ты просто тогда не был на мп, нихуя не знаешь, аххаха, помолчал бы, а то вижу не развитый.

 

 

Ссылка на комментарий

аххааха, ты просто тогда не был на мп, нихуя не знаешь, аххаха, помолчал бы, а то вижу не развитый.

Кто бы говорил... 

Absolute Role Play № 1!


.:ПАСПОРТ:.


- Имя: James.

- Фамилия: Holiday.
- Возраст: 20 лет.

- Номер аккаунта: 43-68-24.

- Номер телефона: 443.
- Жилье:
- Характеристика жилья:
 

- Транспортное средство: Infernus [ЭП].
- Трудоустройство: 

- Банковский счет ( просто так ): 43-71-31.

- Бизнес: Не имеется.

- Биография обо мне: Биография. (Старая).

Подпись: J.H.™


 

Ссылка на комментарий

И все дружно будут получать Варны и КПЗ.Да...маразм крепчал...

  • Like 2

BITCHES LOVE CAKEJSa4DqC.gif

 

 

 

Honey badger don't care!

                                                                                                        XtXUZJD.gif 

Ссылка на комментарий

Да ребят чего вы постоянно начинаете вычитывать, скажите своё мнение и все, и причём тут варны и кпз, это мп, на мп, не будут давать варны и т.п, не нравиться, так и скажите , нет не сильно инерестно, а то у вас много слов, а фантазия на 0 уровне, вы бы лучше помолчали

Изменено пользователем Dominic Taretto
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Против, массовое нонРП, я как доктор говорю, нам всем делать больше нечего вояк *издить. ну канеш могу, но я не нонРПшник

Мда.... Вы че не понимаете чтоли ЭТО МП. Разум как у школьников если честно!Он же четно объяснил + было такое мп даже

  • Like 1

                                                       ...:::Паспорт:::...                             
                                                              Security%20guard.gif e33gk5umrbbgnh5jp3uskho.png

 

                                            Проживание в штате: 24 Года

 

                            4nqpbxsozropdysoszemzwfi4gnpbxsozwoy.png

 

                                                         2838.png

 
                                            %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%4nqpbpqozzea9wcqrdejjwf64n6pbcbq.png

 

 

             %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%FCR-900 c3osah5f.png

 

                                      Radar.gif   Rifa Gang - Ауторидад
R1Wx2km.gifSIK.gif
             pNR.png

Ссылка на комментарий

Смысл этого МП?Дать бандитам почти свободный проход к складу и просто опустошить его.Толпой людей даже админы не в силах управлять,кто знает что там могут натворить.Да и в МП учавствуют добровольно, а я сомневаюсь,что военные захотят в этом учавствовать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смысл этого МП?Дать бандитам почти свободный проход к складу и просто опустошить его.Толпой людей даже админы не в силах управлять,кто знает что там могут натворить.Да и в МП учавствуют добровольно, а я сомневаюсь,что военные захотят в этом учавствовать

Мда почему участвовали гдето видел видео как Миша снимал. Нападение на МО. Вы еще даже на админке небыли и вообще на МП наверное.

                                                       ...:::Паспорт:::...                             
                                                              Security%20guard.gif e33gk5umrbbgnh5jp3uskho.png

 

                                            Проживание в штате: 24 Года

 

                            4nqpbxsozropdysoszemzwfi4gnpbxsozwoy.png

 

                                                         2838.png

 
                                            %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%4nqpbpqozzea9wcqrdejjwf64n6pbcbq.png

 

 

             %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%FCR-900 c3osah5f.png

 

                                      Radar.gif   Rifa Gang - Ауторидад
R1Wx2km.gifSIK.gif
             pNR.png

Ссылка на комментарий

Я сказал может быть два правила, или же последний выжывший или же захват чего либо

Можно попробовать чего то новое, и темболее было . Вомного раз веселее чем буря в пустыне.

 

 

Ссылка на комментарий

Мда...видел видео с этого мп, ничего катастрофического не было, даже весело. "Дать проход бандитам к складу", не, ну прям сплю и вижу, пт, пт, пт. Это же цель игры, не получать от неё удовольствие, а тырить пт.

>нонРп, бред

>маразм крепчал

Так, по секрету, МП - это нонРП, только тсс, а то я слышал проводят так называемый "корабль смерти", где убивают всех и вся. Беспредел!!!11

KTewX.gif

Ссылка на комментарий

Вот то видео :)
Я и Fred_Martilos организаторами были.
Но такого МП больше не будет.


  • Like 4

Absolute RP | Fun - развлекательный паблик о SA-MP.

Сюда выкладываются комиксы, приколы, фото и видео, а так же проводятся конкурсы на Absolute RP.

Подписывайтесь: https://vk.com/abs1fun

NZXEnvJyWHQ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...