Перейти к публикации

Полноценный Mobile


Рекомендованные сообщения

Boris Vorshevsky.

Platinum.

Полноценная версия Absolute Mobile.

Почему бы не довести это дело до конца? На телефоне даже графика по другому выглядит! Я предлагаю доработать мобайл версию сампа.

1. Свой худ. Сделать на телефоне нормальный худ в стиле Absolute, да, старый худ тоже не плохой, но это стандартный худ из San Andreas, соответственно оттуда даже поленились удалить характеристику персонажа (выносливость, мускулатура и т.д.).

2. Поддерживаемость новых автомобилей. Т.к новые автомобили и мотоциклы сделаны со старых автомобилей, на телефоне ты и будешь видеть допустим не приору, а адмирал, с мотоциклами тоже самое.

3. Поддерживаемость новых интерьеров. Ну тут всё ещё печальнее... У всех мафий уже давно новые интерьеры, у некоторых банд тоже. Так вот, на телефоне нестандартные интерьеры не идут, т.е в здание банды или мафии зайти нельзя. 

Ну и чем же это будет полезно серверу? Сейчас РП игры на телефон очень популярны, взять ту же Black Russia, Arizona Mobile, если доработать дело с андроид абсолютом до конца, то скорее всего повысится онлайн.

Примечание.

Для особоодарённых. Это одна тема, разделённая на несколько подпунктов, не нужно не глядя писать мол автор в одну тему 9999 предложений запихал, так же если тема вам не понравилась не нужно писать что автор просто так флудит темами и упрашивать выдать режим читателя.

Я сам уверен что тему отклонят и столько за одно обновление ни кто не добавит, просто берите на заметку.

Изменено пользователем Алексей Снежный
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Снежный сказал:

Boris Vorshevsky.

Platinum.

Полноценная версия Absolute Mobile.

Почему бы не довести это дело до конца? На телефоне даже графика по другому выглядит! Я предлагаю доработать мобайл версию сампа.

1. Свой худ. Сделать на телефоне нормальный худ в стиле Absolute, да, старый худ тоже не плохой, но это стандартный худ из San Andreas, соответственно оттуда даже поленились удалить характеристику персонажа (выносливость, мускулатура и т.д.).

2. Поддерживаемость новых автомобилей. Т.к новые автомобили и мотоциклы сделаны со старых автомобилей, на телефоне ты и будешь видеть допустим не приору, а адмирал, с мотоциклами тоже самое.

3. Поддерживаемость новых интерьеров. Ну тут всё ещё печальнее... У всех мафий уже давно новые интерьеры, у некоторых банд тоже. Так вот, на телефоне нестандартные интерьеры не идут, т.е в здание банды или мафии зайти нельзя. 

Ну и чем же это будет полезно серверу? Сейчас РП игры на телефон очень популярны, взять ту же Black Russia, Arizona Mobile, если доработать дело с андроид абсолютом до конца, то скорее всего повысится онлайн.

Примечание.

Для особоодарённых. Это одна тема, разделённая на несколько подпунктов, не нужно не глядя писать мол автор в одну тему 9999 предложений запихал, так же если тема вам не понравилась не нужно писать что автор просто так флудит темами и упрашивать выдать режим читателя.

Я сам уверен что тему отклонят и столько за одно обновление ни кто не добавит, просто берите на заметку.

Нейтрально.

Лишь выскажу свои предположения, увы на телефоне не играю, видел лишь скрины изнутри, и отчасти понимаю о чём вы.
Могу лишь предположить, что данная проблема во-первых будет решаться постепенно. Так как думаю основный делом было всё таки сделать в принципе возможность уже играть на телефоне, а дальше добавлять различные улучшения.
А во-вторых, могу предположить, что данная проблема связана с тем, что очень много нововведений на сервере ПК версии вводится через аддон. А как я знаю, на телефон он не поддерживается на данный момент. Поэтому и во многих случаях некорректное отображение того, о чём вы писали. 
Могу лишь пожелать, что б мобильная версия просто развивалась и становилась лучше.
Это не тот случай, когда на это не обращают внимания. Просто дело не самое быстро и будет зависеть от дальнейшей разработки.  
Поэтому со словами я хоть и согласен, что стоит улучшать игру на телефоне, но по теме нейтрален, так как это всё из мер возможности.

1027546093_.png.4b9172c1f4ba227ff289415934e69bd6.png.7910a825c3fb468d928bfd9df28a222c.png
🠗🠗🠗🏆🏆🏆🠗🠗🠗

Скрытый текст
16 ноября 2017, в 17:50:3 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 января 2018, в 21:57:6 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
26 января 2018, в 20:26:52 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Министерство внутренних дел
27 февраля 2018, в 13:18:8 [RP3] Админ Frank_Patton [70381] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Министерство внутренних дел
19 января 2024, в 16:10:8 [RP1] Valerie_Harrison  [2918035] назначил Brandon_Midnight [3255150] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 апреля 2024, в 18:03:81 [RP1] Keanu_Depardess  [2503222] снял с Brandon_Launay [3255150] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Чтобы внедрить в мобайл кастом интерьеры, авто и многие функции нужно разработать нормально мобильный аддон. Еще давно когда писали, что первая версия мобайла скоро будет, сказали что разработка аддона займет долгое время. Не торопите события и просто дождитесь результатов.

  • Like 1

:wub:See you later, nya:wub:               :ph34r:My VK:ph34r:*boop*

ezgif-4-094eab88a5.gif.db7a5ef850d6fcd6f47139396e53251c.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это же только альфа, даже в названии написано. Очевидно, что это все будет со временем

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...